Anapastroy-Anton

Заслуженный деятель форума
  • Публикаций

    477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Anapastroy-Anton

  • Звание
    Участник

Контакты

  • Сайт
    http://stroyanapa.ru/contacts/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    -Анапа

Посетители профиля

1 344 просмотра профиля
  1. Это не гипсокартон, а подложка к ламинату) просто фоткал когда ещё не все убрали)
  2. Да незнаю) все руки не доходят) заняты постоянно. Спасибо что не забываете. Вот одна из последних работ. Фотки до/в процессе/после. заказчик купил квартиру с ремонтом в ЖК Лермонтова. Ремонт был мягко говоря не очень. Пришлось постараться!
  3. Не смешите друзья) конторка не распалась, а наоборот стремительно растёт и развивается! Но спасибо что не забываете)
  4. Дорогие дамы, компания Anapastroy поздравляет Вас с этим замечательным днём. Праздником весны, очарования, красоты и женственности! Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. С 8 Марта, милые дамы!
  5. Наша компания занимается ремонтом квартир под ключ. Мебель, Сплит системы и прочие дополнительные работы выполняются нашими партнерами. Но за них мы можем отвечать как за себя. Квартира 65 метров. Да, скос действительно есть, что не очень удобно. Но так решил застройщик...в данной квартире мы не утапливали трубы радиаторов в стену. Так распорядился заказчик. Обычно, даже в самом стандартном ремонте мы топим трубы и электрические щитки в стену.
  6. Всем привет. Для тех кто писал по поводу моей компании, спасибо за доверие. Я, с вашего позволения внесу свои пару слов. Ну во первых, я незнаю как за других, но за нас компания АСК ответсвенности не несёт, у каждой ремонтной организации есть свой руководитель, который непосредственно отвечает за проделанную работу. Далее, у меня к Вам вопрос, как и ко всем людям которые оплачивают работу которая Вас не устраивает. Зачем вы производите оплату, за услугу которая Вас не устроила? У меня в договоре, да я думаю и у любого ремонтника есть пункт в котором прописано, что оплата производится по факту принятия квартиры у ремонтной компании. Если же возникают какие либо вопросы то определяется срок в который прораб обязуется его устранить. За свой счёт разумеется! Алексея Анапа-ремонт, я знаю, и никогда подобного за ним не наблюдалось. Но я обязательно завтра заеду к нему чтобы уточнить эти моменты. И отпишусь здесь. Не подумайте что я кого то защищаю. Мне это не нужно, но я хочу разобраться. теперь следующее, а Вас не смутила цена ремонта? По-моему, сейчас за эти деньги очень сложно найти хороших мастеров. Таких цен уже нет практически. Это как купить бмв новую, за 200 тысяч. В любом случае появятся какие нибудь дополнительные траты. По всей видимости в этой сумме не включены доставки, подъемы, уборки и прочие расходы. А возможно и потолки С дверьми. а насчёт Лукошина, так этого персонажа ищет весь город. В данный момент делаю две квартиры, за которые он получил 300 и 500 тысяч, и даже не забрал ключи от квартиры у риэлторов для производства работ. А он продолжает работать в городе. Вывод таков, бесплатный сыр, а в нашем случае дешевый сыр. Сами знаете где. Прежде чем нанимать бригаду, проконсультируйтесь со знающими людьми, или хотябы отзывы почитайте! Нет отзывов, стоит задуматься! Если не у кого поинтересоваться ,пишите мне, я все компании знаю в городе, и многие работают дешевле меня, многие дороже. Я вам честно отвечу что знаю... вот как то так...
  7. Так же выполнили небольшой косметический ремонт в маленьком уютненьком магазинчике. Срок выполнение 4 дня, включая демонтаж старого ремонта и сборку мебели) Уважаемые дамы, если кому интересно, в этом магазинчике осень много интересных штучек для Вас.