Сибирякк

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

Информация о Сибирякк

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. да мужик нас реальных будущих жильцов тут похоже мало в основном инвесторы .я когда покупал так и говорили хороший дом для инвестиций))) Сергей Петрович спасибо за хорошую новость !!!гамма совсем замышилась ни ответа ни привета ))))обычно про приемку комиссией дома трезвонят с каждого утюга))
  2. в декабре сам там был даже в квартиру свою заходил. домик конечно хорош и подьезды классные.предчистовая отделка очень понравилась качественно сделана .всё ровненько гляденько . балконы треугольные конечно атас так выйти вдвоем постоять.
  3. всем привет .что то совсем ветка заглохла.кто на месте есть информация по стадии готовности?может уже сроки какие то вырисовываются?шлагбаумы ставить не будут или это уже с управляющей компанией после сдачи дома решается?
  4. Сибирякк

    Газ и его подключение в Анапе

    Здравствуйте подскажите какая общая стоимость подключения газа в новостройке котел уже стоит ? Все справки договора вызовы специалистов и т.п ?
  5. ни кто ни чего не заявлял официально про сдачу . просто всем дольщикам хочется что бы пораньше сдали и это нормально. а вы тут какую то демагогию устроили)и да брал на котловане обещали конец 19 начало 20 года сдать а то что в договоре так это официальная часть . я от привилегии 3 очередь отказался потому что в договоре у них стоит 31 декабря 2020 сдача по бумагам. вот как то так
  6. думаю не сдадут . а ключи так вообще думаю не раньше марта получим. как то в Анапе бумажная волокита слишком долгая . я у себя вот сейчас 7 октября ключи получил от студии 9 сдал доки на регистрацию права .так даже не заметно разрыва между окончанием стройки и сдачи комиссии и выдачей ключей . как то плавно и быстро
  7. да тут на форуме 3 собственника остальные инвесторы и им до лампочки как в парадном что будет и вообще ветка мертвая дом уже скоро сдавать будут а тут тишина .чего не скажешь о других жк там все так бурно обсуждают)) одно радует что через дорогу тц красная площадь там место для парковки точно будет)) будем там ставить)
  8. так у них на картинках фасад во дворе всего 2 этажа темный .а остальное белой плиткой так что скорее всего сделают как в визуализации . только это совсем мелочи по сравнению с в разными выступами в квартирах вен шахты на кухнях . балка в квартирах с треугольными лоджиями и т.п.. парадные тоже будут далеки от картинок. а фото стройки где смотрите?