bob

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bob

  1. Здравствуйте. Только приехали из Анапы. Всё супер !!!!! Дом красивейший все счётчики стоят и тепловые и на воду . Район замечательный очень много магазинов в шаговой доступности . Два рынка рядом. По квадратным метрам всё решили с застройщиком по доброму. Мы с упругой очень довольны нам всё понравилось.
  2. Физически практически ни кто не сможет приехать получать доки, до 31 августа, даже с центральных регионов, не говоря о Дальнем Востоке и Сахалине. Отпразнуют те кто в Анапе, а потом уже доки получим.
  3. Игорь спасибо, а что забор убрали ???? Я вам вопросик в личку писал, по поводу отделки квартиры, не можете ответить ???
  4. Товарищи, ну хватит уже кашмарить наш дом. Продайте свои квартиры, если вам всё так плохо. Думаю, что покупатели быстро найдутся. Надоело уже ваше нытьё слушать.
  5. Доброго дня. Друзья подскажите пожалуйста, в первой секции 7-8 этажи, с видом во двор, будет ли попадать солнце в окна ??? Спасибо.
  6. Извиняю, бог терпел и нам велел, о уровне неадекватности вам виднее, вы глубже в теме.... С наступающим Новым Годом !!!
  7. У вас молоко всегда будет прокисшем, если даже только из под коровы, вы скажете горькое )))
  8. А я смотрю на стройку и сердце радуется, один из самых красивых и добротных домов на мой взгляд. Может мы с вами на разные дома смотрим ???
  9. Скажите пожалуйста, откуда появились квартиры, ведь оф. представитель сообщал, что квартиры все распроданы ??? И почему такая цена, мы покупали в феврале за 2001000 руб.
  10. Друзья спасибо за ответы. Я почему спросил, выбирали именно из этих двух жк. Долго думали и выбрали Фамильный, нам не понравилась улица, на которой стоят Огни, показалось, что слишком много строительных магазинов и каких то баз, а Фамильный, как будто во дворе двора стоит. Может я и не прав, покупали дистанционно.
  11. Спасибо большое. И Вам Елена, спасибо за информацию и позитив в виде прекрасных картинок )))))
  12. Всем привет. Сколько по времени пешком до центрального и до галечного пляжа ??? Спасибо.