Dunkel07

Посвященный
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Dunkel07

  1. Думается мне, что в очередной раз лоббируются чьи то интересы. Какие претензии к существующей управляющей компании? Что даст нам ее замена? Где получить ответ на заданные вопросы?
  2. Добрый вечер. А ООО "Анапажилсервис" это случаем не та самая компания, которая добивалась управления ЖК "Фамильный"?
  3. Вообще какой то странный подход к делу. Сколько дольщиков вообще в курсе тендера управляющих компаний? Где информация? Не набрали кворум, так надо оповещать всех с собственников. Заказными письмами. На что ставка была? Что так прокатит? Не прокатило. На то есть закон.
  4. Диалог диалогом, но застройщик так просто не будет платить неустойку и все сделает для этого. найдет массу причин. Так что готовьтесь к суду (лучше, если опыт судебный есть и нервы крепкие). Через суд вполне реально возместить свои затраты на лишние метры и еще в профите быть.
  5. Может директор и готов, вот только когда эта беседа состоится? Лично нам не удалось с ним встретиться. Сильно загружен. Юрист пообещала такую встречу в обозримом будущем. А сколько дольщиков хотят лично пообщаться? Трудно представить сколько это займет времени. Сдается мне, что придется в суд обращаться, тем более, что сумма неустойки уже превысила стоимость доп. метров.
  6. Полностью солидарен с Игорем. Друзья, перед встречей с застройщиком грамотно подготовьте претензию и вручите под роспись. Ну а затем уж обсуждайте вопрос об оплате за лишние метры. Индивидуально.
  7. Вопрос к проживающим в доме, а что, действительно нет горячей воды? Надо ставить бойлер?
  8. На форуме по этому поводу тишина.Все решают в индивидуальном порядке. Все вопросы к застройщику.
  9. Почему пошлют? Грамотно оформляйте иск, особенно в части ваших нарушенных прав. Кстати в Анапе недавно лишили полномочий двух судей.
  10. Всем добра! На форуме уже обсуждали этот вопрос,. Если есть претензии к застройщику, добро пожаловать в суд гор, Анапы, самый гуманный суд в мире.
  11. По-моему лучшим подарком дольщикам будет не мероприятие, а отмена доплаты за лишние метры, тем более, что в сроки сдачи не уложился застройщик. Да и сколько дольщиков смогут участвовать в этом празднике?. Чего деньги в пустую тратить?
  12. И что, паркуйся кто хочет? Там, и шлагбаумы и охрана. И еще о Москве. Месяц не был, подъезжаю к дому - бац -шлагбаум. И собрание провели и кворум был. Насилу ответственного нашел.
  13. В Москве все ,что можно уже огородили и ошлагбауменили. Созданы специальные службы по управлению этими самыми шлагбаумами. На общем собрании жильцов дома принимается решение и вперед, деньги собраны, шлагбаум установлен. Скорая и разного рода службы проезжают беспрепятственно. Круглосуточная удаленная диспетчерезация. Если бы в центре не было шлагбаумов и запертых ворот то к подъезду жильцы бы не подошли.
  14. Утопия какая.. Это ж надо отказаться от огораживания так называемого <элитного жилья>, где и проживают вышеозначенные, обличенные властью. Вряд ли они захотят видеть на своей территории <простых смертных>. Забор там, или шлагбаум это ,конечно, ограничение свободы передвижения, но вот, к примеру, решит общее собрание поставить забор, и поставят ведь. Кстати вот на Таманской 24 огорожена забором территория и никому особо не мешает, и <скорая> и такси и прочие службы спокойно заезжают. Не думаю, что простой шлагбаум создает большие препяствия для пешеходов и людей с ограниченными возможностями.
  15. Что-то опять ГСК не доделала? По моему обещали шлагбаум поставить, или ждут сдачи объекта в эксплуатацию?