vitusergei

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Очень хороший

Информация о vitusergei

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. vitusergei

    ЖК Раз/Два/Три

    От лица адекватных жителей ЖК раз два три приглашаю всех желающих кататься в наш скейт-парк (только пожалуйста не говорите об этом Ольге N)
  2. vitusergei

    ЖК Раз/Два/Три

    Если детям (подросткам) запрещать заниматься чем-нибудь толковым, в нашем случае это катание в скейт-парке, поверьте что уголовщина расцветёт буйным цветом. Всякая дурь в голову подростков лезет от безделья.
  3. vitusergei

    ЖК Раз/Два/Три

    Может у одного из жильцов был конфликт с "детками" на почве права пользования скейтплощадкой, вот и попортили стёкла. Да видать квартирой ошиблись! Бывает!
  4. vitusergei

    ЖК Раз/Два/Три

    Я являюсь одним из собственников в ЖК. Отвечу только за себя: меня абсолютно не напрягают скейтеры на площадке и не важно чьи они, свои или "чужие". Пускай лучше катаются, чем от безделья ввязываются в различные тёмные истории!
  5. vitusergei

    ЖК Раз/Два/Три

    Я с Вами полностью согласен! Примерно за те же деньги можно было бы купить студию в Петербурге или ближайшем пригороде, где с поиском работы для данных граждан, поверьте мне, дела обстоят гораздо лучше чем в Анапе. Подавляющее большинство людей нашей страны, даже и не мечтают приобрести собственное жильё у моря. Значит Вы не такой уж и не обеспеченный, раз появилась возможность купить студию у моря. Как мне кажется, жильцы нашего дома будут все абсолютно адекватные. Это будут те люди, которые приобрели жильё для собственного отдыха с семьями, а не под сдачу (далековато от моря, есть гораздо ближе варианты) или же пенсионеры, переехавшие с севера. Но в любом случае, это будут люди заинтересованные в поддержании порядка в доме и взаимоуважении друг к другу.
  6. vitusergei

    ЖК Раз/Два/Три

    Опять же, УК должна была заключить договор с каждым дольщиком на обслуживание многоквартирного дома и произвести опломбирование счётчиков. По факту при приёме квартиры, даже без прораба и представителя УК, записали в бумажку текущие показания счётчиков. И на этом всё!
  7. vitusergei

    ЖК Раз/Два/Три

    Меня интересует ещё один вопрос. Если дом официально введён в эксплуатацию, то почему управляющая компания с дольщиками не подписала договор на обслуживание дома? Вместо договора выдали бумажку с названием УК и контактными телефонами - и всё! Может быть сама управляющая компания не приняла дом у "Гаммы", даже по вопросу с отоплением и горячей водой???
  8. vitusergei

    ЖК Раз/Два/Три

    Судя по подписанному акту, дом будет введён в эксплуатацию 25 декабря 2019г. Подозреваю, что отопление и горячая вода в кранах появится именно с этого числа.
  9. vitusergei

    ЖК Раз/Два/Три

    Я интересовался у прораба, когда принимал квартиру. Почтовые ящики должны установить в помещении консьержа.
  10. vitusergei

    ЖК Раз/Два/Три

    Я не стал перечислять мелочёвку: звонок, водопроводная разводка, канализация..... это и так понятно
  11. vitusergei

    ЖК Раз/Два/Три

    Ламинат (8 мм), межкомнатные двери, обои под покраску (без окрашивания), натяжные потолки, розетки в местах где уже подведён электропровод, кафельная плитка в ванной, душевой поддон (или можно ванну - на выбор), унитаз, зеркало в ванной - это стандартная отделка квартиры от застройщика за 8000 руб/м2. Дополнительно, за отдельную плату к договору, входная металлическая дверь (я выбирал по предложенному каталогу), точечные светильники, окраска обоев, трасса для подключения кондиционера, ну и карнизы (заказал чтобы не везти с собой перфоратор и др. инструменты) Кондиционеры не устанавливают, но предлагают другие организации.
  12. vitusergei

    ЖК Раз/Два/Три

    Эту стоимость ваш менеджер озвучил? Я заключил договор на ремонт квартиры 1 февраля, и стоимость была указана в договоре 8000 тысяч за кв.
  13. vitusergei

    Флуд

    Система регулирования теплоснабжения в домах - качественно-количественная. Подавляющее большинство циркуляционных насосов оснащены частотными преобразователями завязанными на датчики давления в системе и погодозависимые датчики. Ну и согласитесь со мной, что ну никак не могут термостаты одновременно перекрыть радиаторы.
  14. vitusergei

    Флуд

    Мне сложно представить, чтобы все радиаторы перекрыли разом. Вы как себе это представляете? А насосы только лишь поддерживают давление теплоносителя в системе. Есть расход через радиаторы - насос подкачивает. Нет расхода - насос снижает обороты или же поддерживается давление гидроаккумулятором. Но как вы правы, всё это происходит в котельной.