DVT

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

Информация о DVT

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброе утро! Кто-нибудь в курсе когда застройщик будет квартиры в собственность оформлять? Вроде как они хотят одной кучей нести все документы на все квартиры в Росреестр на оформление, но вроде как Росреестр закрыт? кто-нибудь что-то слышал об этом?
  2. Поздравляю!) Я бы с радостью, но боюсь что из Москвы в ближайшее время не смогу попасть в Анапу)) Не понятно как на авто через все регионы ехать транзитом а если и доедешь, то на карантин отправят на 2 недели.
  3. Присоединяюсь к вопросу. Тем более, что эта тема уже поднималась на форуме на ранней стадии строительства. Балкончики со стороны лицевой части имеют панорамное остекление от пола, за исключением 7 и 15 этажей, в которых остекление идет сантиметров на 50 выше уровня пола, за счет доп блоков, оформленных снаружи декоративной окантовкой. Поэтому, думаю, что повесить кондиционер с лицевой части дома будет реально только на прилегающей левой или правой глухой стене (в зависимости от планировки). В любом случае, внутри застекленных балконов ни один здравомыслящий человек кондиционеры ставить не будет, дабы не гонять воздух из пустого в порожнее. Предлагаю не делить собственников на тех у кого балкон во двор, и на тех, у кого на улицу, (ибо, почти у половины всех двушек балконы выходят на обе стороны), а озадачить этим вопросом застройщика. Кстати, в Огнях Анапы вопрос с кондиционерами уже вылез наружу в виде самодеятельности жильцов, которые лепят их как душе угодно (и это при том, что у них отделка кирпичом, а не вент. фасад).