kristall

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

Информация о kristall

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Владимир, я сослалась на нормативы. Находите, читайте. А вот где прописано в договоре, что дольщик имеет "права и обязанности, и посещает стройплощадку в сопровождении сотрудника после инструктажа. " ?!
  2. Ориентируйтесь на июль-август. Все будет зависеть от приемной комиссии и подписания акта ввода в эксплуатацию.
  3. Я не собираюсь с вами, как со "специалистом по грамотности", мерится стилем и уровнем.....Еще раз повторюсь, читайте строительные нормы! Доступ посторонних лиц на территорию строительной площадки объекта ЖК Метеора - ЗАПРЕЩЕН!
  4. Вы меня не услышали.....ФЗ 214 и Гк РФ, СНиП 12-03-2001 - две большие разницы!!! И если вы, Владимир грамотны с юридической стороны, то должны знать это! И КоАП РФ административную ответственность ни кто не отменял....
  5. Уважаемый Сан Саныч, застройщик в принципе не должен пускать дольщиков на строительную площадку! А "отмазка"- это безопасность. Читайте строительные СНиПы......
  6. ООО СИК "Кристалл" и ЖК Метеора поздравляет всех дольщиков и собственников нашего комплекса с Новым 2019 годом! Искренне поздравляем Вас с Новым годом! Желаем Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. Всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется! Пусть нам сопутствует удача, успех и везение!
  7. Добрый день. Какое уведомление вы ждете? Кто вам сказал, что сроки должны переносить? С чего такая информация? Читайте внимательно и грамотно договор.
  8. А не ужели, в порядке придомовой территории жители не должны участвовать?! У вас есть УК! Решать это нужно сообща. Или в этом застройщик виноват?
  9. Мог бы. Люки доступа находятся там, потому что, вместо выполнения должным образом технических условий, сотрудники "Метеоры" не нашли ничего лучшего, чем врезаться в трубу жилого комплекса ТРИО. Уважаемые форумчане! Вы себя слышите?! Между ЖК Метеора и ЖК Трио проходит водопроводная магистраль у которой есть границы балансовой принадлежности, это все указано в ТУ. Данная сеть водопровода принадлежит ОАО "Анапа Водоканал". Согласно ТУ выданным ЖК Метеора врезку в эту городскую магистраль, так же выполнялись работниками Водоканала! Так получилось, что узел врезки совпал с ЖК Трио в одном колодце. А вот на каком основании точку доступа перекрыли забором, это вопрос в Трио.....
  10. Добрый день. Повода для волнения совершенно нет! И не поддавайтесь некоторым паникерам..... Все идет по плану. Основная масса бригад внутри, причем на всех трех секциях. Сегодня заехал бетононасос, заканчивают монолит козырька 3 секции. А на настройку действительно не ходим, у нас нет специально выделенного специалиста, который бы проводил экскурсии....Своей работы много!
  11. Уважаемый, MIKKAT! Ответ был технически грамотен, вроде как здесь находятся взрослые люди.....Но можно и вашим языком, дабы "не лить воду", - Застройщики не дураки, паркинг строят по согласованному проекту, и естественно венткамеры с оборудованием систем вытяжной вентиляции из помещения будут выведены отдельными каналами, а не Вам в окно........