vp1

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vp1

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В Адмирале? Было сказано, что он только делал монтаж материала заказчика. Дальше я расспрашивать не стал. Сейчас он работает с Alutech, произведенным в Белоруссии. Если те предложения, которые я получил, то это ПВХ: Rehau или KBE 70 Алюминий: Alutech 60 разных производителей
  2. Да, пришлите, пожалуйста. Пока нарыл в среднем 200К ПВХ и 300К алюминий. Оригинальный субподрядчик (который стеклил Адмирал) хочет что то около 400К.
  3. Скиньте контакты в личку, пожалуйста. У нас ПВХ почти на 200 посчитали в двух местах:), так что алюминий, видимо, будет еще дороже. Но куда деваться?
  4. Добрый день, соседи и сочуствующие. Я владелец квартиры 165 на 16 этаже в к.1 (которая этап 2, в общем, торцом к ул. Владимирская). Так получилось, что по проекту мой балкон, так же, как и балкон этажом ниже, совершенно не остеклен. Подумываю об остеклении. Есть мысль, что остеклять надо теплым алюминием, панорамно (во-первых, область остекления большая, а алюминий легче ПВХ и значительно меньше гуляет от температуры, ну и вопрос единообразия тоже). Собственно, вопросов два: 1. Кто то знает контакты фирмы-субподрядчика, которая осуществляла остекление балконов? 2. Сосед из кв 160 (если не ошибаюсь, и если он/она читает этот форум) - м.б. объединим усилия в этом направлении?