Ева, Сургут

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ева, Сургут стал победителем дня 2 сентября 2018

Ева, Сургут имел наиболее популярный контент!

Репутация

42 Очень хороший

Информация о Ева, Сургут

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Являюсь дольщиком Адмирала, как и Вы, и поэтому задаю вопросы, которые интересуют непосредственно меня. Кто-то установил приоритетность обсуждения?
  2. Строительство ЖК Альфа запланировано в непосредственной близости от Адмирала и интересует исключительно с этой точки зрения! За указание ветки о спуске к морю спасибо.
  3. Я ведь все правильно поняла, речь о каких-то сложных виртуальных подключениях и итоговом выходе на сайте Анапы, а не фактическом местонахождении моего IP-адреса, находящегося в Сургуте?
  4. А насчет ЖК Альфа нет достоверной информации? Просто и так дома друг на дружке сидят! Конечно, когда прилечу в Анапу постараюсь все максимально узнать, но вдруг Вы уже располагаете информацией.
  5. Да, действительно, китайская грамота! Игорь, хотела Вас поблагодарить за ответ по спуску к морю. Хотя, конечно, он сильно разочаровал.
  6. Игорь, у меня есть строительное образование, экономическое и юридическое, но IT нет. Поэтому что такое VPN для меня китайская грамота. Чтобы не нарушать правила форума, все-таки хотелось бы разобраться где я сейчас нахожусь?
  7. Сергей, если Вы увеличиваете проем в несущей стене, неважно каким способом, это влечет увеличение нагрузок и является сложной перепланировкой. Такая перепланировка предусматривает согласование по проекту. Проект должен быть оформлен в установленном порядке, т.е. разрабатывается проектной организацией, имеющей лицензию, и должен содержать заключение о соответствии санитарным, противопожарным, строительным и т.д. и т.п. правилам
  8. Сергей, установить дверной блок в несущей стене (в данном случае, поскольку монолит, стена несущая) если он не предусмотрен в проекте, очень сложно. Проблемы связаны с получением разрешения. В совеременных монолитных домах - нет общих четких указаний, поэтому и максимальная ширина проемов будет варьироваться исходя из индивидуальных особенностей проекта.
  9. Анапчане, участники форума! Могли бы Вы узнать, как сейчас обстоят дела по поводу спуска к морю по Адмирала Пустошкина? Достигнута ли договоренность по выкупу частных участков на проходе. И еще будет ли все-таки строиться ЖК Альфа?