irina2011

участник
  • Публикаций

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент irina2011

  1. irina2011

    ЖК На Астраханской

    Я кстати писала когда приобрела квартиру на сайте,как говорит Игорь,,курите форум,, Сегодня переписывались с менеджером ,,делают фасад,кладут плитку в подъездах,оштукатурили лестничные марши, монтируют лифты,, - Когда ключи дадут? Что слышно? Ответ- Нет информации. Это дословно. Высота балкона 85 см. кирпич.
  2. irina2011

    ЖК На Астраханской

    Вот позиция Бориса вполне адекватна.- никого не защищает. Оптимизм ,который уже близок к идиотизму .абсолютно никчему.т.к. нормальному человеку не может нравится что сроки ввода в эксплуатацию будут может в 2019 ,а может в 2020году. Кстати пара недель уже давно прошла ,а на другой торец так и не переместились. Поэтому звоните дольщики и интересуйтесь .... не знаю поможет ли ... Стройка уже идет третий год ,с 4 квартала 2016 года. Застройщик же нас не жалеет.
  3. irina2011

    ЖК На Астраханской

    Я бы на Вашем месте сказала бы Спасибо дольщикам,за то что они оказали доверие застройщику и приобрели жилье в ,.Жк на Астраханской,. А у Вас теперь Дольщики оказывается виноваты что строительство затянули( до этого то дождь,то ветер...Зима), и 12 обезьян( очень грубо) по отношению к строителям были бы очень кстати и стройка шла бы быстрее. ,, Не мешайте,, вообще-то мы интересуемся ходом строительства,на что имеем полное право и должны это делать. Если бы в отделе продаж разговаривали в таком тоне,никто ничего бы не купил. Отдали деньги и пошли вон ,нет уж....
  4. irina2011

    ЖК На Астраханской

    Мы уже все так планируем, но подозрения не дают покоя ,что затянется до 2020 года. Придется наверное дольщикам засучить рукава (вместо летнего отдыха) и помочь строителям быстрее сделать свою работу, а то два человека на фасаде неизвестно когда ее закончат. А что внутри - можно только догадываться, ведь словам верить нельзя,как показывает время,а внутрь не зя...
  5. irina2011

    ЖК На Астраханской

    Мое мнение. Если бы я хотела купить муравейник многоэтажный ЖК- коробочку ,раскрашенную в разноцветные тона ,то через дорогу в этом же районе на Владимирской 55 стоит домик эконом -класса и дешевле по цене, но я выбирала 14 этажный с более мене приличным фасадным оформлением(как предполагалось).
  6. irina2011

    ЖК На Астраханской

    Вот именно ,я об этом и писала(внимательно читайте) , а дольщики имеют право и должны контролировать и интересоваться ходом строительства, на что уходят их средства по проекту , который у всех есть в ДДУ, и на который и идет фининасирование из средств дольщиков и личных застройщика,через средства массовой информации,посредством связи с застройщиком,через любые доступные им виды.
  7. irina2011

    ЖК На Астраханской

    Обхохочешься.Слушайте ,ну здесь же не дураки собрались.Застройщик экономит средства,обогащаясь за счет дольщиков, Мы же когда договор заключали ,смотрели что покупаем. Работа и материал облицовки декоративным кирпичом стоит дороже,чем оштукатуривание. Тем более комфорт-класс предполагает свои позиции ,которым тоже нужно следовать,если таковые заявлены. А если застройщик меняет характеристики дома не советуется с дольщиками.может он деревянный сарай построит за те же деньги(наши ),и мы должны безропотно согласиться..
  8. irina2011

    ЖК На Астраханской

    Какая бы причина ни была существует проект,график работ,план,смета. Из ходя из этого рассчитывают финансирование. Все рассматривается, утверждается.... Тем более ,не нашли синий кирпич ( на сегодняшний день можно что угодно заказать) , кирпич серого цвета прекрасно бы смотрелся тоже. А износостойкость и внешние качества,привлекательность, гораздо лучше ,чем у штукатурки.