volkovvn

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Очень хороший

Информация о volkovvn

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В том что они не ответят нет ничего необычного, если они не хотят разрешить ситуацию в досудебном порядке. Но претензия потребителя ,,дольщика,, к продавцу есть правильный этап юридической процедуры, которая в последствии разрешается либо мировым соглашением, либо решается через суд. По поводу прохода 30 см в жилом помещении могу сказать, что ни в одном ГОСТе и СНиПе нет проходов менее 60 см, так что тут вопрос не в проекте который они изменяли в процессе, а в том что им безразличны люди для которых они строят и которые будут жить в этом доме. По поводу сноса ,,киоска,, на балконе, хочется поблагодарить за совет, но мне это радикальное решение не нравится это как-то по революционному выглядит: построить, сломать, разрушить, построить заново и т.д. и т.п. когда-то нужно остановить эту волну, начнем к примеру с нашей квартиры. Кроме того уважаемый Быалый надо помнить, что чужую беду можно развести просто, одними руками, ну вообщем сами знаете чего уж тут разго.........
  2. Уважаемые Соседи, доброго всем дня. Позволю себе небольшой комментарий после приемки квартиры в 1 корпусе ,,этап 2,, подъезд 2. Квартира чистая, сухая, стены на твердую 4, полы не требуют дополнительной стяжки. Есть небольшие косяки, но писать их не стал, рука не поднялась т.к. обсудив состояние кв. с несколькими бригадирами делать это было бессмысленно, впереди ремонт. В целом работу строитей можно оценить на 4 с плюсом. Теперь о недостатках. Главный, после задержки сроков, это балкон на который вынесена стеклянная конструкция, которая разделила его на две части с проходом между ними в 30 см. По сути часть балкона стала малодоступна, а если его застеклить то прохода совсем не станет, ставить остекление на перила нельзя так как они вынесены за контур балнонной плиты. Написал претензию АСК, посмотрим что они ответят. Теперь несколько слов для тех кто приобретая квартиру заказал и ремонт у застройщика. Скажу честно, дорогие соседи, берите этот ремонт под контроль, потому как стены штукатурят на глазок, кирпичные не штукатурят, закрывают гипсокартоном, плитку кладут кое-как. Все это из личных наблюдений в ваших квартирах. Всем наилучших пожеланий и хорошего ремонта.
  3. То что продают, то это нормально, кто у нас обходится без этого. А вот то, что 8 начальников забегали по стройке то это как-то необычно и если это так то пинок должен быть солидным. Главное чтобы от большого усердия они ничего не разрушили, ведь на головах у них все-таки каски. Видимо это отголоски Мечты, посмотрим как они повлияют на Адмирала.
  4. Юстас-Алексу. Дорогой Алекс, не стоит задавать очень сложные вопросы г-ну АСК. Давайте что то попроще, а то он опять впадет в кому на месяц и все мы останемся без новостей, а нам любая деза это ведь тоже хоть какая но тоже инфа с учетом ее расшифровки. Всегда на связи Юстас.
  5. Уважаемый Алекс, благодарю за фото. У Вас получился замечательный репортаж. По поводу дворовой площадки говорить что-то сейчас еще наверно рано. Давайте подождем еще немного и увидим как оно будет. Во всяком случае глядя на ЖК и то как он преображается с каждым месяцем хочется верить, что наш Адмирал будет выглядеть как для парада.
  6. Благодарю Вас Игорь за информацию по плитам, остается решить вопрос как закрыть 20 см между ними и перилами. Зачем они оставляют этот промежуток мне не очеь понятно? Возможно Вы и на это знаете ответ.
  7. Благодарю за хорошую новость. Плиты Латонит это замчатеьная новость. Интересно знать толщину этих плит и возможность устанавливать на них компрессор конденционера.
  8. Хочется сказать Маше, что не стоит вносить в обсуждение существующих проблем общий негативный настрой. Много было уже сказано, что проблемы есть и будут на всех стройках. Другое дело, что их нужно своевременно выявлять, обсуждать и стараться разрешать совместно с застройщиком. Конечно дата окончания строительства важна, но критерий качества на мой взгляд гораздо важнее. Надеюсь, что Вы тоже согласитесь со мной, что после всех ожиданий и переносов по срокам лучше подождать еще три месяца чем получить к ёлке наспех, кое как доделанные корпуса и похабную придомовую территорию. Вопрос по облицовке фасада уже закрыт, а вот по ограждениям далеко не понятен, есть видимо и другие проблемы и вопросы на которые надеюсь ответит представитель заказчика, а то он что то последнее время не балует нас своими ответами.
  9. Пока нет реального подтверждения того что говорилось раньше по этому вопросу, в этом и заключается неопределенность по времени окончания стройки и вариантов ремонтных работ на наших балконах. А это, как говорил классик ,,Вопрос архиважный,, т.к. на мой взгляд 90% смысла в такой квартире в ее балконе.
  10. Уважаемый А.С.Краснодар, Вы в очередной раз не дали ответ по балконным ограждениям. Вопрос кажется простой, но Вы уже не первый раз не даете по нему разъяснений. Скажите в чем причина?!
  11. Всем привет от ,,Новичка,, , но не от того что с туманного Альбиона, а от очередного дольщика Адмирала. Есть просьба к представителю застройщика по поводу ограждения на балконах. Скажите, когда они будут установлены? Из чего они будут сделаны?