Сергей Петрович

Пользователи
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сергей Петрович стал победителем дня 7 февраля 2020

Сергей Петрович имел наиболее популярный контент!

Репутация

56 Очень хороший

Информация о Сергей Петрович

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сергей Петрович

    ЖК "Парадный", Супсехское шоссе д. 4

    Доброго времени суток! Сегодня разговаривал с юристом компании Марией по этому вопросу. Она сказала, что в течение этой-следующей недели сдадут документы в Росреестр, и там две-три недели идет оформление... Хотя, может меня "кормили завтраками", чтобы успокоить)
  2. Сергей Петрович

    ЖК "Парадный", Супсехское шоссе д. 4

    Всем здравствуйте! Если есть в чате собственник кв. 307 Билецкая Нина Андреевна, отзовитесь! Есть вопросы по Вашей инициативе проведения общего собрания собственников помещений по адресу: г. Анапа, Супсехское шоссе, д. 4, корпус 3.
  3. Сергей Петрович

    ЖК "Парадный", Супсехское шоссе д. 4

    Думаю, что машины по двору объезжать пробки не смогут, т.к. стоят шлагбаумы, а вот "пеших" нарушителей покоя и порядка будет в достатке! И с этим надо что то делать! Думаю, что наша УК в ближайшее время (год-два) не возьмется за организацию данной работы, по причине ремонтных работ в квартирах.
  4. Сергей Петрович

    ЖК "Парадный", Супсехское шоссе д. 4

    Спасибо! Пришли в назначенное время к ключнику Парадного Эдуарду (помещение рядом со 2-й парадной), назвали фамилию, цель визита, номер квартиры и, взяв ключи, самостоятельно двинулись осматривать свою квартиру. Затем поехали в головной офис подписали акт приемки квартиры и обратно к Эдуарду за ключами. С Эдуардом вместе опять сходили в квартиру, он в акте указал номера и показания всех счетчиков, подписали и получили ключи. Все. На все ушло порядка 2,5-ч часов.