NataS

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NataS

  1. Разрешение на ввод есть на официальном сайте дом.рф по ссылке https://xn--80az8a.xn--d1aqf.xn--p1ai/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%8B/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82/25852
  2. интересно входные группы уже полностью готовы? я имею в виду крыльца. не видно никаких пандусов или подъемников. как планируется обеспечить вход в подъезд родителям с коляской или инвалидам или простым людям с чемоданами?
  3. Фасад практически готов. Возвращаемся к вопросу размещения кондиционеров. Где и как? Я так понимаю, представить застройщика на все вопросы, касающиеся размещения внешних блоков, лукавил, отвечая, что для них будут спец места. По итогу очевидно, что будет как на Фамильном. И второй момент. Интересно как будет организован вход в подъезды. Подъемников и пандусов вроде как бы и не предусмотрено. В проектной декларации о них не говорится (если я правильно помню).
  4. Разрешение на строительство (продленное) кто-нибудь смотрел? Что Вас удивляет в сроке окончания строительства на информационном щите в видео Зои из Анапы? В разрешении черным по белому "окончание строительства октябрь 2023 года"
  5. Есть еще один ресурс где можно посмотреть ход строительства - это сайт дом. рф ЕИСС. В фильтре смотрите информацию по застройщику вашего ЖК ООО СЗ "Фройда-Н"
  6. Примерно такая же ситуация и в Консуле была в сентябре прошлого года. Хотели попасть на объект, но нас в офисе не пустили на стройку. Сказали подпишите допник и мы вас пустим. Мы не стали этого делать. Да и смотреть то особо и нечего было. Людей на стройке не было. А состояние объектов нам было известно по фотографиям
  7. Интересно где именно будут эти земельные участки под размещение машин жильцов Консула. Судя по тому, что в районе Консула с землей совсем туго, предполагаю, что они будут в районе Супсеха )))
  8. В последней редакции проектной декларации указано срок передачи квартир дольщикам 4 кв 2021 года. А это может быть и 31 декабря. Темпы строительства на уровне эстонской улитки прикрыты "законным" продлением сроков строек на пол года из-за короновируса. Но судя по готовности объекта, думаю к сентябрю закончат и как раз к декабрю введут и поставят на кадастровый учет.
  9. Игорь, здравствуйте. Вы случайно не планируете в ближайшее время прогуляться в сторону Консула? ))) Очень интересно почему отключены камеры и что происходит на стройке
  10. Представитель Застройщика, ответьте, пожалуйста, на вопросы про крепление кондиционеров на фасадах. По фотографиям непонятно как именно и где предполагается установка монтажных корзин
  11. Игорь, добрый день. Если Вас не затруднит, прогуляйтесь, пожалуйста на стройку ЖК "Консул". Интересно посмотреть стройку во всех деталях. Камеры, к сожалению, показывают только дворовый фасад.
  12. Вопрос представителям Застройщика: облицовка фасада кирпичом выполняется без утеплителя - это такое решение по проекту или в целях экономии? Причем это касается не конкретно этого участка, а всего фасада в целом.
  13. Время идет - здание строится. Красота! Фасад уже вполне вырисовывается. Хотелось бы еще раз прояснить момент с установкой сплит систем. Где именно планируется размещение внешнего блока сплит системы на фасаде? Или как обычно будет все хаотично - в тех местах, где кому приспичит?
  14. Уважаемые администраторы и модераторы, если есть возможность сообщите, пожалуйста, актуальную информацию о стройке ЖК "Консул". Камеры не работают - одна из камер показывает калитку, другая уже довольно долго отключена. Фактические объемы по возведению внутренних стен и перегородок не меняются с сентября (судя по фото), хотя в отчетах говорят об обратном. Монолитные работы забуксовали. Облицовка фасада производится только по третьему этажу, причем такими низкими темпами, как будто это просто показная работа. Кровельные работы не производятся, хотя по 1 секции вроде все для этого подготовлено.
  15. Добрый день. В связи с обсуждениями на форуме расположения сплит систем на фасадах новостроек ГСК хотелось бы узнать как в проекте ЖК Консул предусмотрено размещение сплит-систем (кондиционеров)?
  16. Уважаемые админы и модераторы, почему так редко обновляется информация о ходе строительства данного ЖК? Если есть возможность, выложите актуальную информацию. Спасибо.