Елена )

Пользователи
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Елена ) стал победителем дня 6 сентября 2020

Елена ) имел наиболее популярный контент!

Репутация

198 Очень хороший

Информация о Елена )

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 09.06.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Анапа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Почти всем этим занимается управляющая. Паспорта на счётчики тоже они отдают. Спросите у них-всё подробно объяснят. На этом форуме есть тема Арт Анапа. Делают ремонты-выкладывают фото тут со стоимостью работ. Это чтоб сориентироваться по ценам и качеству. Есть отчёты и по работам в наших домах. С мебелью не скажу, наверное лучше самой смотреть. Интернет хорошо, а пощупать-посидеть хочется в живую перед покупкой.
  2. Елена )

    КРЫМ

    Марина, на высоком берегу раньше собирали (ближе к Супсеху) и называли чабрецом. У нас тоже растёт, если не передох из за застроек и обилия гуляющих).
  3. Елена )

    КРЫМ

    А по анапски как?
  4. Мне Дмитрий тоже запомнился с этим злополучным окном. То напомните завтра, то посмотрит акт приёма-передачи, то опять напомните, а потом вдруг мастер уже уехал. И так 2 недели))) Теперь тоже на неопределённый срок отложилось...
  5. Про акты, ремонты и кадастровые зачем рассказывать? Мы это и без вас знаем. Какое заявление, на кого и на основании чего? Вы реально не в себе? Сначала на чужую ветку заходите, хамите, пророчите жуткие счета зимой, теперь пугать заявлениями пытаетесь. Вы психически уровновешены?
  6. А кто платит вам? Вы со странной настойчивостью раз за разом критикуете УК о работе которой судить не можете. Я уже спрашивала-что вы делаете на этой ветке, ведь квартиры в привилегии у вас нет, а желание нашу УК полить грязью есть. Да ещё и интуичите тут про зиму. Ведёте себя как склочная баба. У вас своей жизни, ЖК и УК нет что вы суёте нос в чужие дела?
  7. Видимо там не так интересно детей резать, в Анапе веселей. Или солнце на курорте голову припекает сильнее...
  8. Откуда этот недоумок? То ли из ближнего зарубежья (непонятно какого), то ли житель Анапы-разные сведения в разных изданиях.