Proctolog2018

Посвященный
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Proctolog2018

  1. Proctolog2018

    ЖК На Астраханской

    Скорее всего в мусорку. Плюс у меня оконщик приходил-насчитал почти 10 тыс за устранения недостатков( резинки, поворотный механизм и т.д) . Молодцы Вертикаль , " хорошо" постарались, еще и сводой горячей подцурупили.
  2. Proctolog2018

    ЖК На Астраханской

    Как всё-таки у нас весело. Смотрю по сайтам фирмы ремонтные-голова кругом. Отзывы неоднозначные, у кого- то цены заоблачные . Соседи, поделитесь какими-нибудь сведениями, совсем не хочется вбухать денег и разочароваться. Если, что мой номер телефона +79131630361, заодно буду очень рада познакомиться.
  3. Proctolog2018

    ЖК На Астраханской

    Что Вам мешает самой позванивать и узнавать? Не волнуйтесь и не паникуйте, все будет хорошо. А ремонты переживем, тем более судя по Вашему стажу участника и публикациям на Форуме это не первая Ваша анапская квартира. Так что, мы еще у Вас совета должны спрашивать.
  4. Proctolog2018

    ЖК На Астраханской

    Отсчитывайте 2 месяца со дня получения письма, и все это время сидите спокойно. А, вообще позвоните на гарячую линию, может в связи с карантином сроки автоматически продлеваются. Викторовна, если Вы видели свою квартиру и не имеете претензий к застройщику, то и переживать нечего, даже если договор будет подписан в одностороннем порядке. Но, что- то мне подсказывает, что срок будет автоматически продлен.