ALEKS52

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ALEKS52 стал победителем дня 15 ноября 2019

ALEKS52 имел наиболее популярный контент!

Репутация

32 Очень хороший

Информация о ALEKS52

  • Звание
    Посетитель
  1. В основном все при ремонте меняют электрику, так как приходится все делать под себя. Это и расположение розеток дополнительных и светильников с выключателями и интернета с телевидением.Поэтому проще делать все в комплексе.Мне электрику в 2 комнатной сделали за 2 дня. Сделали качественно и учли все желания. Ну а если конечно ничего не переделывать , то в принципе эта электрика вполне годится.Но советую Вам лучше все продумать где что у вас будет и сделать что бы было удобно.Особенно много дополнительных розеток пришлось ставить и переносиь их расположение. Это и кухня и ванна и светильники с раздельным включением. Так что думайте и решайте сами Ну а лучше на месте можно посмотреть кто как делал и поспрашивать.
  2. Проживал и делал ремонт с сентября по декабрь.За все услуги насчитали 9034р. Это с учетом электроэнергии,отопления ,горячей и хол.воды.и сюда же вошло содержание общедомового имущества и вывоз мусора. Плюс еще всем добавили за пусконаладочные работы по запуску отопления, теплосети предьявили управляющей компании около 950т. но это сказали одноразовая плата. 2х комн-57,6 м
  3. Анатолий -50! Не надо вносить дезинформацию для людей. Ни кто не собирался создавать ТСЖ .Просто надо найти нормальную управляющую компанию а не хапуг, которые загнули оплату по 22 рубля не известно за что.И к стати у этой компании большие долги по электро энергии , за что ее не допустили к конкурсу. вот так и наши денежки будут улетать не известно куда! А как вы называете малая группа " инициаторов"-это наши с вами жильцы, которые как и мы заинтересованы в надежной и честной управляющей компании.И личного интереса их я не вижу в этом. А что бы встретится с ними нужно посещать эти собрания , а не наблюдать со стороны, и вносить свои предложения (если конечно они есть)
  4. Если Вы пришли к обоюдному согласию с компанией, то необходимо брать письменное соглашение, вот и все
  5. Деревья и кустарники поливают почти каждый день. Вчера поливали вечером в 23 30, поэтому кажется , что их забросили. Днем редко поливают. Фруктовые деревья будут высаживать в сентябре, -сейчас не время их садить. Приготовлены места за 3 секцией. Это было написано застройщиком, сам лично читал. Ну скамеек конечно можно было бы поставить побольше, особенно в зоне отдыха. На такой дом это смешно!!
  6. Интересно, а высолы будут обрабатывать на фасаде дома. А то как то всю красоту портят. Вроде они пробовали на торце первой секции обрабатывать, не появились они вновь?
  7. Это вместе с материалами или только работа? Если одна работа , то дороговато получилось, так кажется.
  8. Игорь спасибо большое!! Душа радуется когда работа кипит!! в МОП плитка выложена нормальная, сразу вид преображается. И входные группы солидно смотрятся. Думаю все будет нормально, зря шумели!!
  9. Вчера в соц.сети видеоотчет по фамильному был помещен. Особенно лестничный пролет поразил!! Это намеки нам дают наверное за критику застройщика!!
  10. Если все так будут устанавливать кондиционеры, то изуродуют весь фасад дома. Неужели нельзя все коммуникации провести скрытно через лоджии, как это делают все нормальные люди. Можно было посмотреть видео если не в курсе. У нас в доме это позволяет. А так все кишки на фасаде дома будут висеть-Красота!!
  11. Не забывайте, сегодня суббота! Поэтому мало людей на стройке. Им ведь тоже отдыхать надо. Ну а нам конечно ,чтобы круглосуточно работали!! В рабочие дни думаю побольше работает людей.
  12. На официальном сайте в разделе "планировки" хорошо видно сквозные они или нет.Также про пандусы, о которых спор идет все видно.Зачем спорить , не пойму
  13. Это изменило бы то, что люди не поприезжали бы уже делать ремонт.(особенно с Сахалина и Камчатки), которых мы там встретили и перезнакомились.А так конечно, ничего не изменится.Некоторым они говорили что ремонт уже идет с 1 марта!! Вот такие вот дела.