varuusha

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о varuusha

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. varuusha

    ЖК Южный Квартал

    Я уже мысленно купила себе годовую карту и хожу на тренажёры)) Так что не рушьте мои мечты ( я про фитнес-центр Word Class Lite) Респект за фотоотчёт, маме показала, порадовались, говорит, стены нужны только идеально ровные).Она у меня перфекционистка
  2. varuusha

    ЖК Южный Квартал

    Это в вас обида говорит, что "туда" вас не взяли, умный вы наш)) Я конечно напишу, не в оправдане себе, ни в коем случае, как дело было)) сообщение со второго раза не добавилось, решила вот так попробовать, копипастом) И сразу в бота записали. Но мне и без этого норм, я делом занята: вот сейчас шкаф-купе жду, когда собирутдля маминой квартиры)
  3. varuusha

    ЖК Южный Квартал

    Делюсь) Купила однушку для мамы. А что, жилплощадь в 15 квадратов вполне норм за такую цену, учитывая “полный фарш”. Конечно, мебель от Икеи из шоурума ( напомню, в стоимость она не входит, представлена в качестве примера, как может выглядеть квартира) мы не потянем, но кто-то ведь обязательно воспользуется готовым примером. Не всегда нужно изобретать велосипед… Развитие вообще очень вариативно подошли к строительству дома: планировок более 10, в каждой свой “изюм”. Ну, поскольку квартиру не себе покупала, то остановились на классической планировке без этих кухонь-студий, зато санузел совмещён. Я когда только услышала о начале стройки, очень прониклась к проекту. Ну, во-первых, земля у Развития в собственности ( повторяюсь но вдруг есть новички), во-вторых, от них понимаешь, чего ожидать ( я про Золотую Бухту). За фото - благодарочка))
  4. Почитала я об этом ЖК Гарант. В общем и целом, ничего интересного, ну, разве что кроме главы правления кооператива, а точнее, его колоритного ФИО)))Учитывая, что в ЮК каждая новая секция будет сдаваться с периодичностью в полгода, а тут два подъезда до 2025 будут строить...Комментарии излишни)
  5. varuusha

    ЖК Южный Квартал

    Вот тут писали, что стиль похож на скандинавский. Хочу возразить, он гораздо теплее, мне лично по душе, что обои идут в таком "бесцветном" варианте под покраску. Отдельный респект за идею со стиральной машинкой.Для тех, кто не в курсе, её переместили на кухню и расположили в нише под умывальником. Пока впечатлили вид.хи европланировки и двушки. Посмотрим, сможет ли этот гарант составить достойную конкуренцию Южному кварталу