ЧЛЕН партии

Пользователи
  • Публикаций

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ЧЛЕН партии стал победителем дня 29 июня 2019

ЧЛЕН партии имел наиболее популярный контент!

Репутация

105 Очень хороший

Информация о ЧЛЕН партии

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Но это дело личное Мы тут диктанты не пишем. А вас так волнует моя грамотность? Напишите тогда в личку, пообщаемся на эту тему.
  2. Гуру так называемая Ник себе по остроумнее придумайте, а потом про грамотность писать что либо будите.
  3. Мадам, в общето форум для этого и создан,что бы делиться информацией, новостями, а не обаснованно не выдвигать версии о засланных казачках и тому подобное.Держите ваше мнение и догатки пожалуйста при себе. А спорить мне с вами, так это лишняя .трата времени для меня. Я уже не в том возрасте, что бы отвечать на ваши неграматно поставленные вопросы и что либо доказывать вам. Я высказываю своё мнение, вы своё, на этом и точка.
  4. Не надо так плохо относиться к нашей судебной системе. Вас может быть и пошлют, а других нет.
  5. Странно ведёте себя вы, выдвигая абсурдные версии про засланных казаков.Вместо того что бы заниматься ненужной ни кому писаниной, вы бы поизучали бы федеральные законы и полезную литературу, тогда стали бы грамотнее и перестали бы заниматься ерундою.
  6. Для особо одарённых я ещё раз повторяю, если у вас будут какие либо разногласия с застройщиком по поводу задержки ввода дома, вы можете обращаться в суд и решать эти вопросы там. Что касается договора дду, то он составляется на основании Федерального Закона РФ.