Сергей 53

Пользователи
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сергей 53 стал победителем дня 3 апреля 2021

Сергей 53 имел наиболее популярный контент!

Репутация

159 Очень хороший

Информация о Сергей 53

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сергей 53

    Резиденция Высокий Берег

    Уважаемые представители застройщика и генерального подрядчика. В проектной документации в числе прочего предусмотренно выполнение следующих строительных решений: 1. В проектируемом жилом доме предусматривается антенно-фидерное устройство для приёма ТВ-программ. Для усиления сигналов на 2-х и 5-х этажах устанавливаются усилители сигнала, в слаботочных отсеках этажных щитков размещаются разветлители. Ввод телевизионных и связных кабелей в квартиры выполняется по заявкам жильцов в предусмотренных проектом закладных конструкциях из гофрированных ПВХ труб с протяжкой. 2. В каждой квартире предусматривается установка электрического звонка с кнопкой у входной двери. Реализованы ли эти, предусмотренные проектом, решения?
  2. Сергей 53

    Резиденция Высокий Берег

    Уважаемые представители застройщика. Рассмотрите возможность приобретения и установки коробов для облагораживания фасадов домов от внешних блоков сплит систем. Как один из вариантов: короба производит ООО "Контур" г.Краснодар, +79892300135 Отдел продаж, +78612798020 Общий, +79892300135 Ватсап, сайт kontur-kr.tiu.ru, Е-mail: ostrivnoy-stroy@yandex.ru). Цена окрашенного короба из оцинкованной стали 6 700 рублей с учётом НДС. Цену окрашенного короба из обычной стали и оптовую цену на большой заказ можно уточнить у изготовителя. Ссылка: https://kontur-kr.tiu.ru/p446745893-korzina-dlya konditsionera.html
  3. Сергей 53

    Резиденция Высокий Берег

    Нет Игорь, скамейки и урны в проектной документации сами по себе, а эти диваны садово - парковые на железобетонных ножках (код 002105) в количестве 10 штук, отдельно. Распределительные коробки Интернета (Ростелеком) по-моему были показаны в Ваших видео, если не ошибаюсь. К стати спасибо Вам в очередной раз за активность.
  4. Сергей 53

    Резиденция Высокий Берег

    Уважаемые представители застройщика всё-таки ждём вашего ответа. 1. Будут ли реализованы заявленные в проектной документации следующие элементы отделки и благоустройства: установлены в каждом подъезде электронные табло с температурой воздуха и часами, или всё ограничится установленным одним табло на техническом здании подземного паркинга? установлены на детской с спортивной площадках диваны садово - парковые на железобетонных ножках (код 002105) в количестве 10 штук? 2. Заведены ли «витая пара» для подключения к сети Интернет и кабель для подключения оконечного устройства домофона? 3. Какая компания-подрядчик и на каких условиях будет проводить работы по прокладке трасс для внешних блоков сплит систем, в каких местах фасадов принято решение устанавливать эти блоки и предусмотрена ли возможность по установке декоративных защитных коробов? 4. Какая управляющая компания будет заключать договора с ресурсоснабжающими организациями на подключение коммуникаций? 5. На какой срок запланированы работы по строительству дороги от ул.Ленина, озвученные А.С.Саакян на последнем заседании градсовета г.Анапа? Заранее спасибо.
  5. Сергей 53

    Резиденция Высокий Берег

    Уважаемые представители застройщика. Уточните у руководства компании: 1. Будут ли реализованы заявленные в проектной документации следующие элементы отделки и благоустройства: установлены в каждом подъезде электронные табло с температурой воздуха и часами, или всё ограничится установленным одним табло на техническом здании подземного паркинга? установлены на детской с спортивной площадках диваны садово - парковые на железобетонных ножках (код 002105) в количестве 10 штук? закончена посадка деревьев хвойных пород - 30 шт., деревьев лиственных пород - 30 шт., кустарников - 60 шт.? 2. Заведены ли в каждую квартиру «витая пара» для подключения к сети Интернет, коаксиальный кабель для приёма ТВ каналов и кабель для подключения оконечного устройства Домофона? 3. Какая компания-подрядчик и на каких условиях будет проводить работы по прокладке трасс для внешних блоков сплит систем, в каких местах фасадов принято решение устанавливать эти блоки и предусмотрена ли возможность по установке декоративных защитных коробов? 4. Какое решение принято по огораживанию жилого комплекса и установке шлагбаумов? 5. Какая управляющая компания будет работать в комплексе на первоначальном этапе ввода в эксплуатацию? Заранее спасибо.
  6. Сергей 53

    Резиденция Высокий Берег

    В ЖК Южный 2 уже полгода идут ремонты не смотря на то, что их не ввели в эксплуатацию и ничего. Каждый решает сам как ему поступить. Для меня главным является что подписано ЗОС, ЖК Администрация не имеет право не ввести в эксплуатацию.
  7. Сергей 53

    Резиденция Высокий Берег

    Последний недостающие документ представили в четверг. Квартиру мы примем 15, подпишим акт, единственное до разрешения о вводе ЖК в эксплуатацию не сможем через Росреестр зарегистрировать право собственности. Это будем делать уже по месту жительства после ввода в эксплуатацию. Для нас главное сейчас начать ремонт квартиры, чтобы встретить сезон 2021 уже в собственном жилье. Свет и воду в понедельник обещают, отопления пока не будет, хотя система полностью готова.
  8. Сергей 53

    Резиденция Высокий Берег

    Такое извещение пришло ещё в декабре 2020, срок получения ключей определили с 1 февраля. Затем перенесли на 15 марта. Вчера сказали что больше переносов не будет, что ждут на получение квартиры в назначенный (согласованный) срок, в моем случае 15 марта.
  9. Сергей 53

    Резиденция Высокий Берег

    Что слышно про подъездную АСФАЛЬТИРОВАННУЮ дорогу к комплексу? Будет ли её делать застройщик или подъезд к ЖК осуществляется только по грунтовым дорогам от ул.Ленина и ул.Таманская?
  10. Сергей 53

    Резиденция Высокий Берег

    Игорь спасибо за Ваш труд, за внимание к нашим просьбам, за отзывчивость, за терпение. Вы действительно с самого начала прошли вместе с нами строительство, Ваш личный вклад просто неоценим! Низкий Вам поклон от дольщиков и не обижайтесь если мы где-то были предвзяты. Нас тоже можно понять, из-за задержки действительно у многих семей просто пошли прахом все планы по переезду и трудоустройству. И спасибо что показали "подъездную дорогу" к ЖК, которая в дождь и снегопад представляет собой довольно жалкое зрелище.
  11. Сергей 53

    Резиденция Высокий Берег

    А расскажите лёнин как подъезжать к ЖК, по какой асфальтированной дороге, или дольщики обречены месить грязь от Ленина и Таманской? И причём здесь Администрация, если застройщик ещё даже не подал документы на ввод в эксплуатацию?
  12. Сергей 53

    Резиденция Высокий Берег

    С входными группами понятно, почему с 2 по 8 этажи нет контрастной (как в входных группах) штукатурки и красивых планок с номерами квартир?