Марина Екатеринбург

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Марина Екатеринбург

  1. Igor, здравствуйте.Подскажите, будет ли фото и видеоотчет по привилегии в ближайшие дни, очень хотелось бы увидеть что происходит внутри дома 4 очереди. Спасибо.
  2. Здравствуйте, общалась с представителями застройщика по Привилегии 2 и задала вопрос в отношении расстояния между 4 очередью и будущей Привилегией 2, сказали что 28 метров. Вот и думаю, какое все же расстояние будет между домами?
  3. Здравствуйте, подскажите у кого есть информация, какое все-таки будет расстояние от 4 очереди Привилегии 1 и данным домом Привилегии 2.Общалась с представителями застройщика в августе и задавала этот вопрос, но на тот момент представители застройщика говорили что нет такой информации.
  4. Марина Екатеринбург

    Жилой комплекс "Приоритет"

    Здравствуйте, судя по фото литер 1 и 2 находятся параллельно друг другу. Подскажите, расстояние между литер 1 и 2.Спасибо.
  5. Здравствуйте, подскажите, по четвёртой очереди какое движение есть на объекте, а то что - то у Каскада на сайте последние фото по ходу строительства только за июнь месяц. Спасибо.
  6. Здравствуйте, если не сложно, хотелось бы посмотреть на фото по четвёртой очереди динамику работ по остеклению , на уровне какого этажа сейчас идут работы со стороны двора и будущей Привилегии 2. Спасибо!
  7. Здравствуйте, соседи.Если не сложно ,сделайте фото 4 очереди со стороны будущей Привилегии 2. Очень хочется посмотреть как идёт стройка с той стороны. За ранее огромное спасибо!