ElRichi

Пользователи
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ElRichi стал победителем дня 10 августа 2019

ElRichi имел наиболее популярный контент!

Репутация

52 Очень хороший

Информация о ElRichi

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ElRichi

    ЖК На Астраханской

    Спасибо за инфу, я так и предполагала, что сначала загоняешь электрика и делаешь разводка по квартире, потом в санузел стяжка и поехали дальше. Про балкон разочарована, что стяжки нет и кирпич остался *голый*. Да, дверь вроде там норм. А так получается ща целый год там ничего не изменилось внутри квартиры. Я там в том году была, смотрела квартиру, запустили оглядеться. И видимо всё так и осталось. Ну да ладно, это хлопоты большие, но хлопоты приятные, согласитесь!!!) хотя бы на лето нам пляжи открыли. Но я кстати по новостям смотрела вчера, именно про Анапу, что должны летом пляжи открыть. Правда будем в масках (место носогубого треугольника останется белым) , а в море можно маску снимать))))))) так что будем все сидеть в море!!!!!
  2. ElRichi

    ЖК На Астраханской

    Уже чувствуется, что не совсем всё легко(((( Просто я на своих примерах знаю, что всегда ключи все в нескольких экземплярах выдаёт сам застройщик. Потом уже сами в офис, кто обеспечивает обслуживание домофона, если не хватает ключей от домофона или потерял, замена и до, и там уже платно. Так дже всегда бесплатно подключают один номер сотового на ворота. Уже много раз так было. Ну видимо Анапа ещё не доросла до этого уровня, очень жаль, что надо вываливается язык бегать и собирать то, что застройщик при акте приемке должен в подарочный пакет уложить с инструкцией по дальнейшей ПРАВИЛЬНОЙ эксплуатацией жилого помещения. По поводу ремонта да(((( понимаю и знаю, как оно((((( а у вас сколько квадратов, что 800 тыс. ???? Самая максимальная цена за ремонт более менее это до 10000 руб. У нас в городе одна строительная компания по ремонту вообще в эту сумму всё вкладывает: материалы, доставка, ремонт, уборка. Поэтому я и попросила в чате, чтобы люди не страдали в поиске ремонтников, выложить кто может фото парочку и номер телефона. Это уже на 15 % решает проблемы. Так как люди проверенные и видишь по факту их работу.
  3. ElRichi

    ЖК На Астраханской

    Всем добрый день! Всё понятно, проблемы текущие как и всегда, так же и с УК будут, как и везде. 1) Кто был на 8 этаже и пишите, что очень хороший ремонт. Действительно поделитесь номером телефона тех, кто его делает, если это возможно?? А если пару фото ремонта прикрепить, будет вообще великолепно!!! Уже хочется приехать и заняться тем же, чем и все вы там) 2) Можно узнать, что по факту при приёме квартиры есть в стенах? Я помню из договора сантехники вообще никакой? А как стены- ровные? И на балконе внутри так и остался кирпич не проштукатуренный? 3) особо интересны пляжи? Не собираются их уже открывать? Или местные могут по тихому на них появляться??? Как с этим обстоит дело? Или они глухо затянуты пленочной полоской и по полицмену стоит? 4) кто может поделиться фото ремонта??? )))) Спасибо!
  4. ElRichi

    ЖК На Астраханской

    У меня из города вылеты прямые до Анапы приостановлены до 31 мая! Я пока ещё не оформилась в Анапе и так-то не собираюсь. А приехать и сидеть не в своем городе 14 дней, извините это изначально не логично точно. И так-то я семейный человек, я всех должна с собой привезти в Анапу (сейчас все на карантине) и посадить в обсерваторию на 14 дней??? Мне кажется у каждого своя ситуация и в данном случае не считаю, что совершать столько абсурдных действий будет приемлимо адекватному человеку. Если Вы уверены, что все самолеты летают, слетайте))) вы читали изменения, которые внесены в КоАП с 1 апреля про нарушение карантина???? У Вас так всё просто посмотрю. Своё место жительства можно покинуть сейчас только в крайнем случае (смерть близкого, уход за близким, болезнь и пр.), иначе штраф от 15 до 40 тыс. Здесь передвигаться боишься из-за Короны, переживая за себя и за окружающих!!! В такой период надо быть разумными.
  5. ElRichi

    ЖК На Астраханской

    Вы одни наверное из другого региона, который вовремя оказался там) самолеты до 31 мая не летают до Анапы, поезда ходят только через Краснодар( и в город въезд вроде запретили из других субъектов?? Вам действительно повезло вовремя всё сделать. Поздравляем!!!! У других видимо это надолго протянется(
  6. ElRichi

    ЖК На Астраханской

    Добрый день. Я звонила, они сказали, что да сроки по приемке сдвигаются с учетом пандемии и объявления карантина. После отсчитывайте 2 месяца и в течение этого времени приезжайте. Во всяком случае они сказали наберут, если начнут движение. Пока не набрали. Поняла, что возможно исключение есть, кто уже приемку произвёл, тот там сам крутится как может. А официально как все, а все на карантине. У нас даже долететь не на чем сейчас, если только на машине(
  7. ElRichi

    ЖК На Астраханской

    Уважаемые дольщики, куда вы так спешите, дом построили, он уже никуда не денется!!! Прочно стоит! Никуда Ваши квадраты теперь не убегут! Поберегите друг друга! Вам сказали, самоизоляция, разобщение друг с другом!!! Берегите здоровье! Если вы так шастать будете, то в России может аналогично вспыхнуть уровень заболеваемости этим вирусом! Уже почти 1300 человек заражены, за сутки 200 с лишним человек! И тогда вообще города закроют для въезда и выезда, как вон уже у проктолога закрыли. Это кстати какой город закрыли? Давайте дождемся выхода России из карантина! Магазины всё равно работать Не будут, ремонта не сделать !