Владимир57

Пользователи
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Владимир57 стал победителем дня 23 февраля 2020

Владимир57 имел наиболее популярный контент!

Репутация

106 Очень хороший

Информация о Владимир57

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 20.04.1957

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Анапа
  • Интересы
    пенсионер

Посетители профиля

4 577 просмотров профиля
  1. Игорь Евгеньевич, более чем уверен, что летом вернемся к этому вопросу
  2. Владимир57

    ЖК Раз/Два/Три

    Даже если уберут эту машину и поставят контейнеры малого объема ( по всей видимости четыре штуки), проблема не будет решена. На два корпуса 2 и 3 этого будет мало. По требованию СанПин таких площадок для двух корпусов должно быть больше, все условия и требования расписаны . Так что надо думать куда ставить вторую площадку - это очередная интрига и расследование.
  3. Владимир57

    ЖК Раз/Два/Три

    Вот она проблема, которую ник то не хочет решать. Вариантов просто море. Но зачем , это же не интересно.
  4. На все это теперь есть отмазка. По проекту где должна быть закрытая контейнерная площадка , стоит бесхозная машина, которую трогать нельзя. И нам предлагают не делать закрытую мусорную площадку, лет так пять, пока машина не сгниет ( рассмешили ) Уже месяц, как не могут найти хозяина машины, УК не может обратиться с официальным письмом в ГИБДД , где есть база, по которой " черта " можно найти, а не только водителя. На крайний случай , снять ограждение и перенести . В свое время, руководство УК даже спрашивали - " как вы думаете, а если закрытую площадку поставить за территорией ЖК." А сейчас нашли камень преткновения - машина.
  5. Владимир57

    ЖК Раз/Два/Три

    В ЖК Времена года 16 домов и две котельные, которые обеспечивают горячей водой весь комплекс и ржавой воды там нет и заселенность не выше нашей - делайте выводы. Моя болтовня больше приносит пользы, чем ваша деятельность , которая создает только одну видимость. Лично для себя сделал соответствующие выводы. Кем или чем определено место для крытой площадки для мусора ?? На слово "нельзя", пускай УК принимает решение выбора другого места для соответствующей площадки. Кто хочет решить проблему, ищет возможности, а кто не желает ее решать, ищет причины. Вы из этой категории. Руки я вам больше не подам, так и знайте. За ваш повторный переход черты дозволенности.
  6. Владимир57

    ЖК Раз/Два/Три

    От приборчика с проводами ,накрученными на трубы, видимо толку НОЛЬ !!!! Очередная сказка . В других ЖК заселенность не больше чем в нашем ЖК, но такой проблемы нет. Не пытайтесь увести от истинной причины. Где обещанная видеокамера в котельной ?? Видимо тайны все таки имеются от жильцов ЖК , что твориться в котельной. Давайте хоть в этом начнем выполнять свои обещания.
  7. Владимир57

    Как это было. Назад в СССР.

    Правительство РФ отменило советскую норму о молоке " за вредность " https://www.mk.ru/social/2020/02/21/pravitelstvo-rf-otmenilo-sovetskuyu-normu-o-moloke-za-vrednost.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_campaign=dbr&utm_source=YandexZenSpecial Как напоминает «Парламентская газета», бесплатный «молочный паёк» для рабочих придумал Ленин, которые распорядился выдавать молоко работникам Путиловского завода в Петрограде. Позже эту практику распространили на другие объекты. А в 1922 году эту традицию узаконили, включив в Кодекс законов о труде.
  8. Выдержка - из интернета Порядок начисления льгот ветеранам труда в Краснодарском крае в 2020 году награжденным регалиями и планкетками или удостоенным почетных титулов Советского Союза или России, а равно как премированным узковедомственными символами признания и обладающим труженическим стажем, достаточным для определения пенсии по возрасту или за выслугу лет Действительно - богат русский язык