Людмила 1903

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Людмила 1903 стал победителем дня 14 июня 2020

Людмила 1903 имел наиболее популярный контент!

Репутация

59 Очень хороший

Информация о Людмила 1903

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У вас через два дома на вид невзрачный строительный магазин .Там есть все! Напротив -уют холл и...одни строительные магазины ,уже и с Толстого переезжают. Качество товаров на любой кошелек! Мы захотели качества материалов, так как у нас двушка молодых парней .А у них вкусы этакие: то у нас лофт, то ламинат Перго,то обои ,что нам- чукчам и не снились, пусть делают пока есть желания. А открывать мы ничего не открываем. Я уже шашкой намахалась, а детям пока и так хорошо. А читать негатив в адрес достойных застройщиков очень неприятно! Люди стараются, наводят порядок ,а кто-то взял и в грязных сапогах пришел и натоптал.
  2. Продуктовый, у другого полоса розовая Да там и другой вместится. Я работаю в том углу уже пять лет, остановка-то рядом .А сейчас ремонт делаем -другая сторона вашего дома. Ремонт вам будет делать очень удобно ! А что наш народ возмущается ,так это у нас в крови! Живем в среднем лет 70,а яду в нас на все 100!
  3. Людмила 1903

    ЖК Раз/Два/Три

    Что значит ,с дамой не решить? Пусть эта дама ходит и подписи собирает кто за снос! Почему столько людей должны собирать собрание из-за одной ..!У них то весеннее обострение, то осеннее, а мы по каждому чиху будем собрания собирать?
  4. "Хозяин дома"-это образно выражаясь .Я думала я ясно изъясняюсь ,ан нет.
  5. Парадокс и заключается в том ,что в этом комплексе и ТСЖ и УК!
  6. Странные метаморфозы происходят с Управляющими компаниями! Хозяин дома нанял работников себе в помощь ,а работник диктует, что мне делать в своем доме ,а что-нет !А еще ТСЖ(товарищество собственников жилья) стоят на страже интересов УК- это вообще нонсенс !Какая-то новая модель управления! Присосаться к моему кошельку и мне указывать!( Это я не только вашей УК так бы сказала ,но я и своим так говорю) Но ваша УК-впереди планеты всей!
  7. Людмила 1903

    ЖК Раз/Два/Три

    Хоть Игорь мангал показал !А то бы и не знали ,спасибо !А о Гамме можно говорить только с любовью! Попадаю во дворы ее строек и начинается релакс !Так бы и сидела весь день на лавочке!
  8. Ещё одно "Счастье"! Не засоряли бы территорию ,а отдали бы тому .кто это делает красиво!
  9. Всегда говорила ,что лидера не выбирают: он либо есть ,либо его нет!
  10. Прочитала, что отзывают ранее выданные разрешения на строительство .Стройка на Анапском шоссе трёх 15 ти этажных домов .Я так понимаю, что эта? Ну и Акварель .Застройщики судятся. Надеюсь, что РАЗ ДВА ТРИ никому не помешает? Ждешь ключи ,а дождешься. .неизвестно чего...