Северная

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Северная

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. в соответствии с законодательством, отмечая недостатки в АКТе, я имею право предъявить их к исправлению. И тогда они будут устранены не за мой счет. Соответственно я не понесу лишних финансовых потерь при последующем ремонте.
  2. Спасибо за мнение! Приятно, что специалисты и постояльцы собравшиеся в этой ленте, исключительные профессионалы в строительном деле. Это вселяет надежду, что получится организовать эффективное ТСЖ и наш ЖК станет образцово-показательным. Хотя вопрос: являетесь ли вы владельцами квартир в этом конкретном доме (риторический вопрос! не ради спора и "базара") Большая просьба к НЕ профессионалам (т.е. тем, кто знает не все нормативы строительства, первый раз принимающим квартиру в новостройке и т.п.), поделитесь контактами (конечно в ЛС) к чьим услугам вы будете прибегать при приемке квартиры. Или расскажите, ваш опыт уже свершившейся приемки. Заранее благодарю!
  3. переживаю за то, что данный орган не заходил с правилом, уровнем, рулеткой, индикаторной отверткой, влагомером, тепловизором в каждую квартиру мне кажется это какая-то фантастика. Прораб по другую сторону ИМХО