AnapaS

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент AnapaS

  1. Уважаемые соседи, кто уже участвовал в приемке квартиры, подскажите на что обратить внимание и есть ли те кто не принял квартиру по причине недоделок?
  2. Верно. Только законодательство говорит о том, что балконы должны оплачиваться с коэффициентом 0,3 а не 1 как в нашем случае.
  3. Генплан не позволяет строить на этой территории жилой дом. И без действенной помощи мэрии (которая может выражаться и в бездействии) это сделать не получится. Надеемся на принципиальную позицию мэра.
  4. Если большинство собственников квартир будут использовать их для собственного проживания, то несложно объединиться и за счет жильцов огородиться. А вот те кто купил для сдачи в аренду не особо хотят нести лишние траты и обычно голосуют против или игнорируют голосования.
  5. Эля, ограждением видимо будет заниматься УК за счет жильцов. Тут все ждут своих квартир так, что уж не до луж и заборов.
  6. На канале Анапа гражданская в ютубе есть видео, где говорится о том, что 7ноября удалось найти компромисс по воде и дом будет подключен.
  7. Активные участники подсадили нас на поступление свежей информации. Теперь день начинается и заканчивается с посещения форума. Так будьте же в ответе за тех кого приручили. По возможности чаще отправляйте фото, видео. Сейчас интересно что сделано во дворе, я так понимаю, плитка уже лежит?
  8. Кто то обладает информацией об управляющей компании? Она готовится от застройщика или собственники выбирать каким то образом будут форму управления?
  9. Обращает на себя внимание то, что больше ведется работ по благоустройству территории, а не внутри дома. Кто нибудь владеет достоверной информацией об объемах производимых сейчас работ в доме и проценте их готовности, не создается ли внешняя видимость что все хорошо?