Алекс С-203628

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Алекс С-203628

  • Звание
    Новичок
  1. Алекс С-203628

    ЖК Кавказ

    Тоже верно.Хотя я не конкурент.Недвижимость у нас совсем не рядом.
  2. Алекс С-203628

    ЖК Кавказ

    Я имею ввиду сдачу дома квартирантам.Посуточно,длительно и т.п.Какие тонкости?На какую выручку можно рассчитывать?Много ли клиентов?Кто сдаёт,есть такие?Буду признателен за инфу.
  3. Алекс С-203628

    ЖК Кавказ

    Здравствуйте,товарищи собственники.Я являюсь дольщиком студии 27 кв.м. в ЖК,который находится в непосредственной близости с Северным рынком.Дом на сдаче,скоро выдача ключей.Раньше никогда не сдавал жильё.Хотел бы у вас,как у"бывалых",поинтересоваться по поводу сдачи.Как оно вообще? На что можно рассчитывать?Как дела с клиентурой обстоят?Основные трудности?
  4. Дом должен был быть сдан ещё в 2008 году,на то время были одни требования в градостроительном кодексе,теперь они претерпели множества поправок и этот дом уже не вписывается в нынешние нормативы.С помощью суда это всё разруливается.
  5. Дом на этапе сдачи в эксплуатацию.Все тех.условия исполнены.Коммуникации проведены по полной требуемой мощности.Сдаётся по суду(12 лет просрочки).Без крыши и окон не стоял,внутри всё путём!По сарафанному радио говорят,что на данный момент не могут сдать из-за стройки ЖК Триумф в 30 метрах.Работает башенный кран,стрела прямо над вышеобсуждаемым домом,по территории двора вышеобсуждаемого дома заключён сервитут-это разрешение для проезда КамАЗов,т.к. другого проезда нет.В благодарность застройщик ЖК Триумф оборудует и благоустроит общий двор с вышеобсуждаемым домом на ул.Владимирская 144.Так что возможно сдача затянется пока не построится ЖК Триумф и сдача будет сразу двух объектов.
  6. Я планировал сдавать уже в это лето(((((Просто так платить за простой-это как-то по дурному...Ну,никуда не денешься...
  7. Да,это ещё не известна кадастровая стоимость и налоговая ставка по имущественному налогу.По закону она не менее 0,5% и не более 2% от кадастровой стоимости в год.Вот и посчитайте свой ежегодный налог на имущество.
  8. Я с неделю назад успел узнать о некоторых тонкостях владениями апартаментов и разочаровался.У меня хотя бы студия 27 кв.м.,а если бы было квадратов 60?Больше трояка в месяц получается только за общедомовое,а плюс коммуналка по высоким тарифам?Так это и в пятёрку не уложишься!Хрень короче...
  9. Спасибо за инфу.У нас обещали в рекламных роликах 27,5 руб.кв.м.и это уже с консьержем.По факту тоже могут поднять ставку.Я никогда не сдавал,и для меня сейчас любая тема интересна.
  10. Ого...............Я рассчитывал сдавать уже в это лето.Но похоже Вы правы...У нас застройщик обещает создать свою управляющую компанию и будет предлагать взять в доверительное управление на взаимовыгодных условиях.А какие у Вас тарифы по коммуналке и за общедомовое содержание???
  11. Здравствуйте,ребята-собственники и не только.Я дольщик соседнего апарт-отеля Мечта.Мой апартамент на сдачи.Друзья,дайте инфу по налогам на ваше имущество.Как будете сдавать в аренду(если кто для сдачи инвестировал).Если через доверительное управление,то какой процент от выручки берёт ваша управляющая компания?Какие тарифы на коммуналку?Уборку,стирку,консьерж и т.п.?Спасибо.
  12. Всем здавствуйте!Нет сомнений что комплекс будет сдан и полностью запущен в ближайшее время.Теперь назревают другие хлопоты.1)Это налоговая и коммунальная нагрузка.Кто что знает?Какова кадастровая стоимость например студии и какая налоговая ставка на этот объект.Речь идёт о налоге на имущество.2)Каким образом будет происходить сдача в аренду.Сейчас застройщик прорабатывает взаимовыгодные условия доверительного управления.Но и тут свои нюансы.Особенно по налогам.Обязанность открытия ИП?Кто что знает?Пишите.