Zmeya

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zmeya

  1. Предложения о продаже квартир в ЖК Красина имеются, не знаю есть ли предложения от застройщика, но по переуступке точно есть. Если сравнить цены и условия ЖК Красина и ЖК Мята, то ЖК Красина будет более выигрышным вариантом.
  2. Считаю более удачным вариантом - ЖК Красина. Находится недалеко от ЖК Мята, всего 12 этажей, индивидуальное газовое отопление, срок сдачи - 3 квартал этого года, на порядок дешевле, чем Мята. Секрет цены в ЖК Красина заключается в том, что застройщик отказывается работать с риэлторами (не платит им комиссию), поэтому риэлторы "не раскручивают" данный ЖК, а зря.... достойный комплекс, а главное - конкурентноспособный и инвестиционно-привлекательный.
  3. Теоретически, можно всё. Когда дом сдали, все квартиры принадлежали трио-застройщикам, они сами избрали способ управления в виде ТСЖ, назначили председателем одного из участников трио, а он, в свою очередь, по аутсорсингу, передал полномочия УК. Как-то так....
  4. Нет, Вы не так поняли. Одним и тем же домом управляют и УК и ТСЖ одновременно.
  5. Первому корпусу тоже обещали. Но обещать и жениться - разные вещи. И руководство самоизбранного ТСЖ это подтверждает.
  6. Zmeya

    ЖК Раз/Два/Три

    Почему оплата за содержание котельной не входит в оплату СОИ? По идее, котельная должна относится к общему имуществу, соответственно содержание должно включаться в СОИ?
  7. Zmeya

    ЖК Раз/Два/Три

    Соседи, как Вам суммы в квитанциях за коммунальные услуги? Не могу понять, почему за октябрь начислено за отопление? За отопление на общедомовые нужды начислено 1747 рублей, за электроэнергию в котельной начислено почти 350 рублей. У всех так?
  8. Zmeya

    ЖК Раз/Два/Три

    Приветствую форумчан! Жители 6 корпуса Жк Раз, два, три, кто-нибудь присутствовал на собрании собственников 18 июня? Что за перепланировка и изменение назначения помещения 288 корп.6?