Анапчанин

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Анапчанин стал победителем дня 4 ноября 2021

Анапчанин имел наиболее популярный контент!

Репутация

160 Очень хороший

Информация о Анапчанин

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И Аэродромная упрется в Су-Псехское шоссе и ул.Советскую, которые также представляют 2х полосные улицы. Тут поможет только расширение вышеуказанных улиц до 4х полос. И если Су-Псехское шоссе ещё реально расширить, то с ул.Советской будет сложнее. Ибо маловато места внутри села.
  2. Анапчанин

    Новый МФЦ в Анапской

    Место выбрано очень даже правильно, на мой взгляд... Где-то мне попадались данные, что население только данного Анапского сельского округа составляет 41000 человек. Это примерно население такого города как Темрюк. Сюда же будет удобно ехать и жителям Рассвета, Гайкодзора, Гостагаевской... жителям многочисленных СОТов. Транспортная доступность хорошая. Другое дело, что неплохо бы в самом городе ещё один МФЦ построить.
  3. Долго думал над тем оставлять свой комментарий в этой ветке или нет. Ну как видите решился. Скажу, что ждал открытия данного магазина в Анапе очень долго. И вот почему. Примерно с 2008 по 2015 год, я жил и работал в Краснодаре. До магнита было 4 мин ходьбы, до табриса 8 мин. Но разве можно их сравнивать? Продукты я брал только в Табрисе. Шикарная кулинария, замечательная своя выпечка. Всегда всё свежее. Отсутствие гнилых овощей и фруктов. Ассортимент товара гораздо интересней. Можно иногда было побаловать себя какими-нибудь изысками. В общем, магазин с качественным товаром. А еда это то на чем уж точно не стоит экономить. А касательно цены... ну купите вы себе не 1 кг, а 800 грамм товара, но качественного и вкусного!!! Таково моё мнение.
  4. А тем временем на ночь опять в прогнозе дожди... снова поплывём. Я, кстати, удивлен, что данная тебя не обсуждается на этом форуме. Видимо большинство участников форума это жители других городов или же владельцы квартир. А пострадал больше частный сектор.
  5. Анапчанин

    ЖК Раз/Два/Три

    Полагаю ирония насчет всевышнего неуместна. Прошел по соседям сейчас. Подвалы в воде. У многих отопительные котлы в подвалах. Раньше так частенько делали. Соседка вызывала горгаз на днях. Переносили котел. Без отопления сидеть никак. А ещё скоро снег таять начнет. Ему тут очень не рады. Про уровень моря тоже поясню. Анапская расположена в 15-20 метрах над уровнем моря. Большая часть анапы намного ниже (район центр рынка, 5й школы, Пионерский проспект). Надо чистить различные дренажные каналы, которых немало у нас в районе в полях вокрух населенных пунктов, а не строить многоэтажки на их месте. И прошу извинения у модераторов форума, что немного не в тему ветки пост.
  6. Анапчанин

    ЖК Раз/Два/Три

    Отсутствие ливнёвок это главная проблема. Они есть только в центральной части города и те, думаю, давно забиты. Последнее время очень много осадков в Анапе. Почва просто не может впитывать больше. Грунтовые воды поднялись. В Алексеевке, Анапской затоплены подвалы в домах. Дворы под водой. И причём даже в тех местах где никогда не топило.
  7. Анапчанин

    Жилой комплекс "Консул"

    Не стал бы брать под коммерцию. Особенно если на круглый год. Шевченко улица тупиковая, упирается в кладбище. Таманская тоже без особого движения. Летом еще хоть отдыхающие гуляют, а зимой кроме работников и посетителей налоговой глухо. Рассчитывать придется исходя из того, что клиентами будут в основном жители данного жк. В общем, стоит много раз прикинуть прежде чем прикупать.
  8. Поглядел на этот рисунок. Есть лишь одно предположение почему такая странная фигура изображена. В центре круга явно наш аэропорт. 2 полоски это как-раз траектории взлета-посадки самолетов. Можете не соглашаться... это лишь мои домыслы.
  9. Анапчанин

    QR. Код доступа

    Присоеденюсь к беседе и поддержу. В моём окружении несколько человек попали в Крымск вскоре после принятия второй дозы вакцины. Анапчане поймут что такое Крымск. Туда везут тяжело больных, а назад зачастую не привозят. Но ведь в СМИ всё наоборот: ну не болеет 99% после прививок... нууууу... или в легкой форме. Ага! Щас. Привык верить своим глазам.
  10. Анапчанин

    QR. Код доступа

    Уважаемый, мы не знаем причины того, почему она не надела маску. Судя из видео это не ясно. Личные убеждения или банально забыла взять. А имея 4-х детей можно ведь про маску и забыть. Речь о другом. Меня поразила агрессия других пассажиров. Особенно одного пожилого мужчины. Ярко выраженная агрессия и рукоприкладство. Вы я понимаю поддерживаете именно это, Константин? Ну хоть не стали заступаться за учителя, отправившего ребенка пешком.
  11. Анапчанин

    QR. Код доступа

    А многодетная женщина, на которую набросились пассажиры в трамвае в краснодаре из-за отсутствия маски? А шестиклассник которого высадили из школьного автобуса из-за отсутствия маски? И он шёл пешком 8 км домой. Да что происходит с людьми то??? Начали забывать что такое быть человеком? Видимо да. Сильна пропаганда.
  12. А есть у кого новая инфа по этому жк? Грузовики мотаются. Поставили башенный кран. И не просто поставили, а он работает. Там были суды насколько я помню. Кто там выиграл кто проиграл в конце концов? Так понимаю что СК Гамма выиграла. Ибо стройка явно стартовала. А может проект слега изменили?
  13. Анапчанин

    ЖК "Сады у моря" г. Темрюк

    Доброго вечера всем. Был сегодня в Темрюке. Сделал пару фоток. Стройка идёт. Рабочие есть, хоть и не очень много. Район конечно... ну совсем не центр. Только для тех у кого есть авто.
  14. За последние лет 20 или больше лишь Пахомов и Поляков как мне кажется хоть что-то делали для города... а вот остальные уникумы (Цуканов, Евсикова, Сергеев) лишь набивали свои карманы. Жаль, что должность мэра теперь назначаема, а не избираема.