Вот и я не эксперт, но ветку оживила вместе с Пчёлкой Что касается количества людей на стройке, вспоминаются (я так понимаю, что большинство на форуме могут повспоминать вместе со мной))) всеми ругаемые советские времена, когда в некоторых быстро растущих городах (в которых была лично) сдавали по микрорайону в год. Людей было, мягко сказать, побольше, конечно. Эффективность труда этой "толпы" - тема дискуссионная Но "глаз" эта картина радовала.
Конечно, нам хочется, чтобы домик "рос на глазах". Но... была в Анапе в апреле - было 9 этажей (если не ошибаюсь), прошло 2 с небольшим месяца - стало 12-13. Растём Главное, чтобы сдали дом во время и без проблем... И, желательно, хорошего качества
Нет, нет! Ни в коем случае!!! Большое спасибо за Ваше мнение - наблюдение Сколько сразу фото выложили: и новых, и в сравнении А "цыплят" будем следующей "осенью считать"