ЖК на Парковой 60 начали готовить к сносу, жалко людей, которые там пострадали, они зачастую вместе с нами добивались справедливости, но у них был самострой и трудно было, что то сделать, хотя в 2019г был шанс, но Губернатор не подписал соглашение с ООО "Славянский дом".
Вот теперь расчищают площадку вокруг ЖК от деревьев, которые вросли в здания и стали большими за 17 лет. Жалко и участок земельный, отдадут его каким нибудь барыгам, а они опять кого нибудь кинут. Сквер бы разбили, деревья и цветы посадили, скамейки установили т.о. хоть как то Администрация Анапы свою вину загладила перед людьми, если жаба давит компенсации выплатить.
Ну а теперь свежие кадры с нашей стройки, время около 19 часов, а работы всё равно ведутся и это очень хорошо.
Трубу проложили через дорогу, правда не знаю для отопления или воды, скорее для воды.
Среди местных аборигенов в PVA есть вот такие комментарии, которые я судить не буду....
Ирина Анапа
Достроили этот на Парковой 79, а теперь у нас все перерывают и тянут коммуникации в эти дома, вот оно нам надо? у нас срач во дворе, не известно , что будет с теплом и светом и водой…. Правильно, пусть сносят и за свой счет застройщик все решает!!!И не будет этих страшилок