IZh

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о IZh

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это из какого, если не секрет?) Ваши, Ната, советы продолжают помогать. Может, скоро смогу уже поблагодарить и очно... Немного смущает, что Вам нужно одобрение Игоря Евгеньевича на сообщение части информации... Но он не удаляет, а у Вас куча вдохновляющих смайликов... значит, видимо, у Вас просто такой стиль общения между собой.) Ещё раз спасибо!
  2. Да, и с ними отдельно переписываемсся. Но, в идеале, сначала хотелось послушать советы от совсем не заинтересованных сторон. И, вроде бы, получается.
  3. Спасибо за ответ! У меня сейчас вместе с недостатком нужной информации образовался одновременно и некий её переизбыток, и, к сожалению, уже путаю застройщиков с названиями ЖК и т.д. Потому не помню, про какой именно дом в Анапе я читал вчера. Вот там было написано, что застройщик умудрился-таки помимо дольщиков продать те же квартиры ещё кому-то. Были там фотографии грустных людей с плакатами, которые просят вернуть деньги... Но вот название вспомнить не могу.
  4. Спасибо, Ната! Очень интересная информация, очень-очень! Купить хочу для себя, и город знаю слабо (был один раз сто лет назад, но симпатия осталась до сих пор). Скажите, а "гостевой дом" - это какая-то акция от Вашего застройщика была? И правильно ли я понял, что от застройщика под названием "Вертикаль" с Вами постоянно на всех этапах сотрудничал один и тот же человек? Если да, можете контакты в личку скинуть? В везение своё я совсем не верю. Скорее даже верю в невезение.)) Но в данном случае я, к примеру, совсем не огорчусь таким моментам как, скажем + 15-20 минут к ожидаемой дороге пешком до моря, или к тому что близко не будет обещанных магазинов. А вот если моя квартира окажется одновременно проданной ещё кому-то - то, конечно, огорчусь. Ещё не хотелось бы оказаться в каком-нибудь районе с повышенным криминалом. Мне и дома такого хватает, хочется уже жить как-то более расслаблено. Часто бываю в командировках, и почти в любом городе местные могут назвать несколько улиц, по которым вечерами лучше не ходить. В Анапе есть такое?
  5. Константин, огромное спасибо за развёрнутый ответ! Часть истории про Славянский дом - это про ЖК Горизонт, или это какой-то другой случай?
  6. Спасибо большое, Евгения!
  7. Константин, спасибо за ответ! Очень жаль, что Вы решили "не показывать пальцем". Человеку, который только пытается вникнуть в тему, это бы сильно помогло. Тем более, что, например, Вы похвалили "Славянский дом", а не далее как вчера я на каком-то форуме (может даже и тут, но я уже немного запутался в форумах с похожими названиями) читал, что как раз именно у Славянского дома что-то заморозили, и люди ими не довольны. По поводу небылиц про местоположение - тоже не очень понятно. Есть же куча разных интерактивных карт, помогающих ориентироваться в удалённом пространстве практически с эффектом присутствия. Константин, правильно ли я понимаю, что Вы - дольщик, и, к счастью, не обманутый? Если да, не могли бы Вы описать свой путь? С чего начинали, чем продолжали, как завершили... Заранее спасибо!
  8. Игорь, а что бы Вы сейчас выбрали, если не секрет, если бы только приехали, но уже с имеющимся опытом, но с небольшим количеством денег?
  9. Здравствуйте! Форумчане, возвращаясь к теме ветки - в поисках студии как обойти подводные камни, не попасть на замороженную стройку, не столкнуться с компаниями, которые прокляты бывшими клиентами... И можно ли всё это сделать дистанционно? Поделитесь опытом, пожалуйста. Заранее спасибо! P.S. Ветку прочитал, всех ответов, к сожалению, не нашёл.
  10. Игорь, "Славянский дом" вроде же в каких то чёрных списках на форумах, или уже нет? Есть ли вообще какие-то актуальные чёрные и белые списки продавцов?