6Ирина9

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

Информация о 6Ирина9

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. За фото конечно же спасибо Силене, но к сожалению не все находятся уже в городе и могут съездить и посмотреть, как следствие, добавить фото, информацию по строительству как у вас. Разве что позвонить застройщику, а они как заметили каждый раз всем по разному вещают и переносят сроки. Разве поэтому может не появляться негатив. Все смотрят на это по разному, это право каждого. Кто то более терпелив и спокоен, кого-то это уже мягко сказать раздражает донельзя. Ну и реакция разная. Я лично уже думаю что можно сделать и куда обратиться за контролем нам застройщиком если опять будет очередной доп и перенос. И всякие там посылы что вы хуже только сделаете имеют право быть, но это дело каждого.
  2. Это все самоуспокоение…всем хочется в это верить, допов никто не боится, но о них прям в офисе легенда, то они будут то нет, так же как и график работ. Это все наводит смутные сомнения! Нет никакой определенности, но даже если график появится и пришлют допы с плюсом в год это очень много опять и что там дальше гадать на кофейной гуще уже надоело.
  3. Сегодня мне сказали в офисе что все у них хорошо, (ну как обычно) типа все строят, порядка 28-29 человек у них на стройке. О переносе сроков сказали что такого нет, доп.соглашения никто не готовит и с чего мы это взяли. Как то так… строят они по словам менеджера активно и все работы закончат к концу года, в плане финансов тоже у них проблем нет. Камер сказали что не будет… и прислали это:
  4. Я тоже поддерживаю эту инициативу! Мы брали в 2020 и нам прям божились сдать 2 кв 2021, затем перенесли на год! Да и, кстати, буквально в ноябре 2020 сказали что точно все достроят ко 2 кв этого года, теперь у них уже конец года, так можно ещё тянуть годами! Не все люди могут из за того что так долго и муторно продать по переуступке, есть обременения! Прикованы к этой стройке как инвалиды к коляске! Это свинство со стороны застройщика! Сейчас возможно пойдут комментарии мол наводите панику, но уверена всех уже эта ситуация достала и есть опасения! Типа строительство идёт, но медленно, а не так как хотелось бы вам, всем конечно хочется скорости, хотя бы той, которая должна быть! Не так строят уважающие себя и людей застройщики! Дома растут на глазах а не по капле в небе! Пускай тогда другой застройщик достраивает, тут работа есть, не спорю но не так много если взяться с ответственностью и строить, а не делать вид что там типа работают! Даже камеры убрали!!!!
  5. Вероятнее то, что они в принципе не достроят и не сдадут. Год назад уже присылали доп о переносе всех сроков, особо ничего за год не изменилось и теперь перенос опять на год! Материалы дорожают, они ничего больше не строят, все практически распродано по квартирам, ну и плюс ситуация в стране… вероятность самого плохого конца этой всей истории есть.
  6. Вот это и странно..!!!! Почему информация в офисе каждый раз разная! Да и неужели эти допы кто подписывает??? Молчим и дальше!
  7. А потом ещё плюс пол года и плюс год… больно песня хороша начинай сначала! Лучше б сразу скинули свои обязательства и обьявили себя банкротом, быстрее начнём судиться и достраивают пускай другие!
  8. Нам тоже кстати, почему то, постоянно говорят что приоритет первым сдадут…хотя в консуле объём работ больше выполнен