Дик

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Дик

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. То есть договор подлежащий регистрации для сторон заключен с момента его подписания, а для третьих лиц с момента его государственной регистрации в ЕГРН. ДДУ застройщик в одностороннем порядке не может зарегистрировать, для этого нужно заявление участника строительства и застройщика о регистрации договора, которое нужно подать в Росреестр. Вы скорее всего давали доверенность на регистрацию ДДУ представителю застройщика. На мой взгляд Вам нужно требовать расторжения договора в судебном порядке и взыскания с застройщика убытков, в том числе оплаченных за данный период платежей по кредиту, страховки и т.д. Сначала напишите Застройщику претензию с предложением заключить соглашение расторжении договора и потребуйте оплаты понесенных Вами расходов, связанных с оформлением кредита. Если он откажется, то обращайтесь в суд. Удачи Спасибо огромное за информацию
  2. Как же они собираются иправлять своё положение и продавать "наши зарезервированные" квартиры с повышение цены, если имеются Запретительные действия властей?
  3. И мы с октября ждём регистрации. Сегодня прислали соглашение о расторжении договора на юр.услуги. Я только "за" объединение. Но хочется знать, нас вообще много без регистрации ДДУ?
  4. И у нас есть договор. Обещала вчера в понедельник позвонить после собрания. Звонка не было. Только голосовое прислала, написала ли я заявление о возврате средств за юр.сопровождение!
  5. И у нас такая же ситуация. Только вчера сказали, что теперь наша квартира стоит 5700мл, договор ещё не зарегистирирован, все документы у них. Завтра хотим проконсультироваться с юристом