ich

Посвященный
  • Публикаций

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

ich стал победителем дня 28 сентября 2022

ich имел наиболее популярный контент!

Репутация

212 Очень хороший

Информация о ich

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вы подтверждаете мой вывод: возраст и ностальгия делают свое дело. Все Ваши доводы основаны на эмоциях, а не на фактах. Поэтому опираться на них нет смысла для большинства форумчан, если только их мотивация не основана на тех же эмоциональных посылах, что и Ваша.
  2. Самолет пошел в серию в 1966 году, поэтому трагедии 1972 и 1983 годов никак нельзя назвать "начальным периодом эксплуатации". К моему сожалению, судя по Вашим постам, Вы все больше скатываетесь в демагогию, ностальгия по СССР убивает у Вас адекватную оценку ситуации. Возможно возраст сказывается. Это без сарказма. Мы все этому подвержены.
  3. Эля, я очень занудный человек в отношении грамматики, вот и Селена меня не любит, но ничего не могу с собой поделать, но "не плохо" - это наречие и пишется вместе "неплохо". По команде пока не убедили, был один - стало много.
  4. Я с этим сталкивался, когда один - это очень долго, кроме того, если Вам нужна штукатурка на потолок и стены, то это не их профиль, делают плохо, здесь нужен специалист более узкого профиля.
  5. Немного добавлю, т.к. прожил месяц в Бельведере в августе-сентябре. В районе Бельведера очень сильный ветер с сравнении с другими прилегающими районами: квартал 3А, 3Б и Высокий берег, который ближе к центру, где расположен ЖК Консул.
  6. Интересно, что по мыслям у Вас возражений нет. Общаться мне с Вами, судя по Вашему "красноречию", не о чем, да и другим бы не советовал. Спасибо, что под дверью не нагадили.
  7. Ну и где модераторы? Светлана 123, сделайте над собой усилие - просто не пишите. Видно же, что у Вас нет ни мыслей, ни умения к общению на форуме.
  8. Дождитесь окончания строительства дома, которое, как я понял, вам ОБЕЩАЮТ в 2025 году. Пока что у вас сменился застройщик: был один - стал другой. Нет никакой гарантии, что другой не последует за первым в наших реалиях. Зато кругом фанфары и празднование победы. И принятые 150 тыс. за 1 кв. м. в Краснодарском Крае, в условиях всеобщего падения цен на недвижимость, это тоже вариант. А обещание срать под дверью соседа в непостроенном доме- это вообще не поддается описанию.