Александр АСК

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Александр АСК

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://xn-----6kc6b7a.xn--p1ai/
  • Skype
    тел.: +7 (918) 051-26-62

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Анапа
  • Интересы
    Ремонты под ключ

Посетители профиля

1 727 просмотров профиля
  1. Александр АСК

    Ремонт квартир и домов в Анапе "под ключ"

    Здравствуйте. Цена от 3000 до 5 500 рублей в средней ценовой категории, в зависимости от того, какие виды ремонтных работ Вы хотите вложить в этот квадратный метр. Как правило в 5200 рублей, как показывает практика, входит полная перечень работ, начиная от стяжки пола, сантехники, электроразводки, заканчивая помывкой квартиры, и т.д.
  2. Александр АСК

    Ремонт квартир и домов в Анапе "под ключ"

    Еще фото с примерами выполненных или выполняемых нами в данный момент работ по монтажу потолка из гипсокартонных блоков:
  3. Александр АСК

    Ремонт квартир и домов в Анапе "под ключ"

    Еще примеры выполненных или выполняемых нами в данный момент работ в специализации "Сантехника":
  4. Александр АСК

    Ремонт квартир и домов в Анапе "под ключ"

    Еще примеры выполненных и выполняемых нами работ:
  5. Александр АСК

    Ремонт квартир и домов в Анапе "под ключ"

    Выкладываем здесь дополнительно еще фотографии с примерами выполненных, и выполняемых нами в данный момент, работ: Внутренняя и внешняя отделка дома:
  6. Александр АСК

    Ремонт квартир и домов в Анапе "под ключ"

    Делаем как под ключ, так и отдельные виды, в пределах разумного конечно. Остальное расположение, нам не известно на усмотрение хозяина квартиры. Шкаф купе в прихожей достаточно большой!
  7. Здравствуйте. Мы компания "Алексстрой", занимаемся ремонтом квартир "под ключ" в Анапе. Если Вам нужен качественный ремонт квартиры, дома или офиса "под ключ", то мы готовы легко помочь Вам в этом! Мы предоставляем услуги в следующих специализациях: Сантехника, электрика, штукатурка, шпаклёвка, грунтовка, венецианка, керамика, керамогранит, брусчатка, дизайнерские работы, художественные работы, услуги по приобретению и установке пластиковых окон, услуги по установке дверей, установке потолков, услуги по установке и проведению интернета. В этой теме мы будем выкладывать примеры уже выполненных, и выполняемых нами в данный момент, работ: Один из примеров тех услуг и тех работ, которые мы делаем и предоставляем: Студия 23 кв. "Как гармонично вписать все необходимое, в ограниченное пространство" Добрый день это наша первая тема в данном сообществе, прошу не судить строго если, что не так. Мы занимаемся ремонтами квартир, домов и т.д. Периодически Мы будем выкладывать некоторые наши работы. Квартира находится в Анапе, новостройка, ж.к. называть не буду.