Георгий

Посвященный
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

105 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Георгий

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

1 342 просмотра профиля
  1. Георгий

    ЖК Раз/Два/Три

    Пусть перенесет, подискутируем. ) Людям свойственно собственные жизненные неудачи или проблемы списывать на заговоры или хитрые планы власть имущих.
  2. Георгий

    ЖК Раз/Два/Три

    Я ничего не доказываю. Аксиома не требует доказательств. Я информирую с фактами о том, что благополучие москвичей не выстраивается за счет жителей других регионов России. Тему действительно зафлудили и поэтому прекращаю эту дискуссию. Если есть желание продолжить её приглашаю во Флудилку. )
  3. Георгий

    ЖК Раз/Два/Три

    Я лично спокоен как удав. И не ссорюсь ни с кем. Я тут пред местными дамами выбражаю... )) поддерживаю так сказать реноме. А если без шуток... то много еще безосновательных выводов, категоризации, стереотипов и мифов в сознании россиян.
  4. Георгий

    ЖК Раз/Два/Три

    Вы еще напишите, что и пенсионеры которые в Москве получают повышенные пенсии, получают ее из бюджета и чтобы не дай Бог на Болотную не вышли. Да мы здесь Анального за полного идиота держим. P.S. И еще вдогонку: почему в Москве по Вашему мнению накачивают спрос (кто-то?????),а не в Новосибирске, Перми и т.д.?
  5. Георгий

    ЖК Раз/Два/Три

    А кто спорит? Просто им доплачивает Москва из своего бюджета. А не накачивает чтобы не дай Бог небыло Болотной. Вот Вы на Болотной были? А я лично был. Специально поехал посмотреть на этих убогих. Собралась в основном студенты, либеральная шпана и политические фрики. Где они сейчас эти фрики типа Навального и Макаревича? Кто из москвичей и не москвичей за ними пойдет? Не читайте на ночь Газету. вру и не слушайте Ухо Мацы. Здоровее будете. И еще: киньте ссылку на доказательства, что Москву действительно целенаправленно накачивают деньгами чтобы чего не было. Или опять ОБС?
  6. Георгий

    ЖК Раз/Два/Три

    Москва как город (а не понятие - федеральный центр) ни у кого ничего не собирает. Это жутко дремучее и провинциальное предубеждение. Но и федеральный центр собирает деньги чтобы их распределять на государственные нужды. Например - на оборону. Это неизбежность.
  7. Георгий

    ЖК Раз/Два/Три

    Вы ошибаетесь. Спрос на недвижимость в Анапе обусловлен естественным и верным решением человека жить в более комфортных условиях. Море, солнце, воздух, мечта, статус и низкие цены на недвижимость (обусловленные прежде всего отсутствием гор, а следовательно и наличием свободных площадей для строительства), все это и создает спрос. И это правильно. Например в Канаде, где климатические условия похожи на наши, 80% населения (точно не помню) проживает на побережье. Жизнь-то у человека одна.
  8. Георгий

    ЖК Раз/Два/Три

    Ирина. Так я же чисто гипотетически Понятно, что бред. Кто же мне откажет? Еще ни разу не было такого.
  9. Георгий

    ЖК Раз/Два/Три

    Я не понимаю как дотации бюджетников Москвы могут влиять на общее экономической положение России? Ведь мы изначально стали дискутировать по теме: "Ай, все плохо В России, караул"... Если бы московских бюджетников дотировали из федерального бюджета - это понятно - все плохо. Но ведь их дотируют из московского бюджета. А московский бюджет не пополняется из федерального. Это факт. Сами зарабатывают. Так сложилось. Москвичи (да и масса кстати "понаехавших") не виноваты, что находятся в сердце финансовых и логистических потоков. Налоги не Москва собирает. Вы ошибаетесь. Налоги собирает для этого специально созданное ведомство - ФНС, Да, центральный аппарат ФНС, и правительство России которое реально распределяет налоги, территориально находятся в Москве и поэтому обывателю ошибочно кажется, что именно Москва как-то неверно распределяет налоги. Извините, но это чушь. Опосредованно Москва конечно зарабатывает на том, что налоги хранятся и обрабатываются, обслуживаются и т.д. в Москве. Но она не виновата, что правительство России и ФНС не "заседает" в Урюпинске.
  10. Георгий

    ЖК Раз/Два/Три

    Вы пишите о взаимоисключающих вещах. То кризис у Вас структурный, то говорите о изменениях в мировой экономике.
  11. Георгий

    ЖК Раз/Два/Три

    Гость. Вы читали Закон о федеральном бюджете? Почитайте. Много интересного для себя узнаете. Например о таком факте: Москва (город федерального значения) не получает дотации из Федерального бюджета. Москва - город донор.О каких субсидиях Вы говорите? И тем более о искусственном уровне жизни.
  12. Георгий

    ЖК Раз/Два/Три

    У Вас есть данные, что экономика России валится который год подряд? Официальные, а не ОБС. И на счет Вашего первого возражения (Если у Вас хорошо, это не значит что у всех хорошо): получается Вы всё же допускаете что есть в России места где хорошо?