YellowFox

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

Информация о YellowFox

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер. На подъезде появилось такое объявление о проведении собрания собственников. Довольно много сомнительных пунктов. Фото прикреплю позже (превышают максимально допустимый размер прикрепляемых файлов). Возможно ли получение консультации?
  2. За ноябрь в счёте на коммунальные услуги электроэнергия у нас получилась почти 6000 рублей. Накладно однако.
  3. Добрый день собственники и участники форума. Вчера (03.12.2017) в первом корпусе проводили врезку в стояки всем, кто прошёл технадзор и кто был дома. Мне врезали буквально за 40 минут. Сделали аккуратно (предварительно стены и потолок я закрыл двумя слоями картона). На подготовленный картон мастера наклеили слой асбестового полотна. Повреждения минимальные - подкоптился участок потолука возле трубы, не смертельно - перекрашу. Врезку начали после поступления заявлений (жалоб) в УК на бездействие. Спасибо активисту из 2 корпуса, узнал от него о врезке, записали в воскресенье, в тот же день и сделали. Теперь на заключение договора! Не оставайтесь в стороне, принимайте участие в жизни ЖК и газ будет к НГ!
  4. Как закончится обход технадзора во 2 и 3 корпусах, так сразу начнут приглашать на заключение договоров на врезку.
  5. Инфракрасный теплый пол. Днем температуру выставляем +25С, ночью + 29С. Нагревается быстро, тепло отдает равномерно по всей площади пола. В месяц с электроплитой, бойлером на 80 литров выходит около 500-550 кВт*ч. Самая большая квартплата была в августе - 4700 рублей (с учётом содержания). Площадь квартиры - 38 (жилая).
  6. Поинтересовался по вопросу заключения договора на врезку. Ответ - ожидайте объявлений на информационных стендах или узнавайте в УК (будет передаваться им информация)
  7. Делал самостоятельно. Вентиляционные решетки есть в магазине по улице Мирной (напротив полиции) и на Толстого. Цена вопроса 80 рублей за пару.
  8. Да, ходит. Записывался 23 сентября в офисе на Краснодарской в Анапагазсервис.
  9. Добрый вечер. Сделал у себя так как на фото. Сегодня приходил технадзор. Проверили документы, переписали номера котла, счётчика и газовой панели. Вопросов не возникло.
  10. Добрый день! После подписания акта приема-передачи с Застройщиком какова процедура оформления квартиры в собственность и какие необходимо документы?