100rozh

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о 100rozh

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 25.08. с 12 до 16-00 в Анапе, у городской администрации будет работать мобильная приёмная губернатора КК, запись на приём не ведётся, хотя, когда я дозвонился у меня взяли все мои личные данные, а также по какому вопросу я собираюсь обратится. Обращаться предложили в порядке живой очереди. Я предлагаю занять очередь с полуночи и отслеживать её до момента приёма, дабы не получилось, что сперва будут различные партийные и общественные организации, а на приём граждан времени уже не останется. Поэтому предлагаю, всем желающим подежурить ночь и утро, посменно по два три часа, сам готов заступить с полуночи до трех утра.
  2. В ЖК ,,Времена года" началась продажа кладовых в подвале 14 корпуса, для тех кто записывался заранее. Площадь помещений от 3 до 8 кв.м. на кладовые без окон действуют скидки.
  3. Прошу уточнить, состоится ли завтрашний поход в горадминистрацию Анапы и можно ли к нему присоединиться?
  4. Попытался написать на сайт прокуратуры КК , при отправке сообщения выскочило окно ошибка, интересно, как долго будут ее исправлять?
  5. Увы, правда.Только строить эту дорогу никто не будет, она уже фактически готова и идет вдоль всего ЖК. htts//kubnews.ru/obshchestvo/2019/08/01/v-anape-za-polgoda-postroyat-dorogu-dubler-ulitsy-parkovoy/ Причем построена за наши с вами деньги, деньги дольщиков, но нашего согласия на то, чтобы предоставить ее для сквозного проезда всем желающим не спрашивают, хотя было бы справедливо оградить ее шлагбаумами с двух сторон пульты от которых вручить жителям ЖК. По сути, вот эта "новая дорога", которая прирастает с каждым сданным домом и на которую власти Анапы не тратят ни копейки.