Ana_D.

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ana_D. стал победителем дня 3 мая 2017

Ana_D. имел наиболее популярный контент!

Репутация

110 Очень хороший

Информация о Ana_D.

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Красноярск, Темрюк
  • Интересы
    Литер 2, 11 этаж, 144 квартира

Посетители профиля

2 773 просмотра профиля
  1. Ana_D.

    ЖК Раз/Два/Три

    Всем здравствуйте! Столько тут шуму навели) Была на днях в доме, боже, какая красота! Вот я сейчас ищу квартиру в Краснодаре и в такой ценовой категории нет такой красоты как 123. Вид с подъездных балконов потрясающий (на Анапскую кажется). Что касается сдачи, приёмки и прочего, то дольщики должны принять квартиры в собственность до 31 января. Никаких нарушений по срокам нет и зачем вся эта паника. Да, в доме действительно много народа и бригады со строительными материалами и дольщики получали ключи (это было 13 января). Это же дело каждого, делать ремонт сейчас, или после 31 января и т.д. И вообще, ГАММА, молодцы, ибо за всё время моей дольщиской жизни (а это с мая 2017 года), мне было спокойно и за стройку и за качество и за то, что я обязательно получу своё жильё! Спасибо) В общем, поздравляю всех дольщиков 1 очереди с отличным приобретением, в будущем это будет очень перспективный район, да он и сейчас очень даже. Главное берегите общедомовую собственность и не ссорьтесь, ведь теперь у вас есть жильё рядом с морем это же счастье. Всем добра)
  2. Ana_D.

    ЖК Раз/Два/Три

    Привет всем! Была на стройке неделю назад, всё так здорово выглядит, просто сплошной восторг. На территории озеленение, есть электроподъёмники для инвалидных колясок (да и детские наверное туда можно ставить, у меня нет опыта в этом деле, но это очень здорово, что есть такое оборудование), скейт площадка во дворе мечта подростковых времён (жаль мне не 15), детская площадка замечательная. Ещё прораб сказал, что вдоль первой очереди за домами высадят плодово-ягодные деревья (вишни, черешни). Внешняя отделка дома добротная для эконом класса, в подъезде всё аккуратно, лифты быстрые, до 11ого этажа долетели!!! Я собиралась продавать эту квартиру летом, но посмотрев на всю эту красоту, стало жалко. Спрашивала про сдачу, сказали, что ни чего заранее не сдастся. Конкретного ответа никто не даёт, хоть заспрашивайтесь. Я так поняла, что раньше конца января можно ничего не ждать.
  3. Ana_D.

    ЖК Раз/Два/Три

    https://roskvartal.ru/deyatelnost-uk/6456/upravlenie-mkd-ot-zastroyschika-do-vybora-sposoba-upravleniya Вот отличная статья на тему новостроек и УК, может кому пригодится Должен ли застройщик учитывать мнение дольщиков при выборе УК? На самом деле нет, поскольку застройщик не обязан считаться с мнением дольщиков в выборе управляющей компании. Данные лица до регистрации права собственности на жильё не имеют права высказывать своё мнение по вопросам управления МКД. Решение о выборе способа управления домом принимается исключительно собственниками помещений в МКД (ч.2 ст.161 ЖК РФ). Основаниями для возникновения у застройщика права на заключение договора управления МКД с УК являются устав, разрешение на ввод дома в эксплуатацию и решение органа управления застройщика, уполномоченного на принятие соответствующих решений (Приказ Минстроя РФ №411/пр от 31.07.2014 года). Поэтому решение о заключении договора управления МКД и выборе конкретной УК может приниматься застройщиком единолично и по своему усмотрению.
  4. Ana_D.

    ЖК Раз/Два/Три

    Вставлю пять копеек. Стройка первой очереди подходит к концу это ведь так здорово. Площадка детская очень прикольная, мини-скейт-парк тоже неплохо ведь дети разные бывают, почему бы и нет. Думаю что через полтора года (примерно) всё без особых усилий приобретёт вид затасканного старья и дело тут вовсе не в приезжих "разрушителях", а в большом количестве проживающих, это и лифтов касается и подъездов, всё быстро износится. А люди, гадящие на детских площадках и в подъездах есть всегда и тут особо ничего не поделаешь. Сомневаюсь, что в этих домах будет жить много отдыхающих, да и торчать на детской площадке приехав на Юг отдохнуть, резона нет. В соответствии с 214-ФЗ не позднее чем через пять дней со дня получения разрешения на ввод в эксплуатацию застройщик обязан назначить УК (на временное управление), так что можно всем расслабиться до первых платёжек.
  5. Ana_D.

    ЖК Раз/Два/Три

    Аналогично, двушки в этих домах очень хорошие по планировке. Мне квартира (двушка) соседей тоже понравилась)))
  6. Ana_D.

    ЖК Раз/Два/Три

    Тема началась с моего санузла в 3 кв.м., это я тот человек, у которого унитаз над головой ... Вы, прежде чем нападать, разберитесь, кто, о чём говорит и над чем смеётся.
  7. Ana_D.

    ЖК Раз/Два/Три

    Я, во-первых, посмеялась над конкретной шуткой, не нужно так буквально воспринимать эти два смайлика. Во-вторых, Вы не знаете, как живу я и на каких квадратных метрах, так что не стоит так реагировать. Проще надо быть)
  8. Ana_D.

    ЖК Раз/Два/Три

    Ну это сугубо моё личное мнение про тоскливый вид, возможно другим покажется иначе) Да и этажам повыше будет видно больше моря)
  9. Ana_D.

    ЖК Раз/Два/Три

    Совмещённый) Без раковины в санузле я не могу, так что мне надо умудриться там и раковину вмостить, ванная мне не нужна, я душевые кабины люблю)
  10. Ana_D.

    ЖК Раз/Два/Три

    Мне нравится отделка фасадов, есть фактура, цвета приятные, видно издалека) Ещё у меня, наверное месяц назад было приключение по Анапе без машины, может кому интересно) Я была в кино в ТРЦ "Красная площадь", а потом мне нужно было скоротать часа 2 и я решила прогуляться до нашего ЖК. Дорога пешком заняла у меня не больше 30 минут, шла медленно. Поглядела на дом и пошла на остановку благо она рядом буквально через дорогу. Маршруток около 10ти штук, из тех пяти минут, что я стояла на остановке я пропустила 2 маршрутки, до кинотеатра "Мир кино" на ул. Крымская мы ехали не больше 10 минут. Собственно всё это путешествие не заняло у меня и часа. По моим меркам это не так уж и много (естественно, если без детей). Магазинов в районе ЖК 123 много, плюс рядом рынок (мне нравится какие продукты там продают, всё свежее и всё есть). А ещё через дорогу единственный Макдоналдс в городе))) Я понимаю что, скорее всего для 90% (а может и больше) людей это не плюс, но я очень люблю их милкшейки)) До пляжа путь не близкий но, на мой взгляд я бы не советовала купаться на центральном пляже и вообще на пляжах Анапы, в этом случае лучше поехать в Витязево, Сукко и прочие подобные места, а если есть машина то можно и подальше в Янтарь, Веселовка, Голубицкая, Пересыпь.