Piha

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Очень хороший

Информация о Piha

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Piha

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Денис, добрый день! А подскажите, пожалуйста, какова ситуация с выбором УК по третьему корпусу? Кажется раньше шла речь о том, что когда сдадут 4 корпус, то сразу определятся с УК для 3-го. 4 корпус вроде начали сдавать (или уже закончили)?
  2. Piha

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Странно. Я прошлым летом приезжал и все получилось. Вот тут я описывал. На мой взгляд необходимо теснее общаться с представителями застройщика. Я общался с Ольгой, а потом с Еленой. Никаких проблем не возникло. Созвонитесь с Еленой недели за 3 до приезда чтобы все документы были готовы и она поставила Вас в очередь. Еще займите очередь в МФЦ (8 800 250-05-49). Мы пришли без записи и нам пришлось сидеть в МФЦ несколько часов как раз в тот день, когда во всей Анапе отключали воду (туалеты нигде кроме Красной площади не работали).
  3. Piha

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Только Вы ее подкрасьте. При ремонте автомобильных кондиционеров так делают. Добавляют специальный раствор, который в лучах ультрафиолета отсвечивает. Случай, конечно, не Ваш, но Вам никто не мешает добавить немного акварели. P/S/ на успех не претендую, так как нужно иметь ввиду, что если Вы с первого раза угадаете, то вода окрасит стену. Но Вы узнаете течет ли вода с пожарного балкона. P/P/S а снаружи у соседей стена сухая? Может быть просто капли дождя по стене загоняет ветром в стыки? Может быть просто окно плохо установлено? Над батареей ведь этого нет? а та часть окна, что без батареи - плачет. Пусть соседи на пару дней попробуют оставить окна приоткрытым. Температура над обоими блоками окна уравняется и станет понятно. Возможно над батареей тоже потечет. P/P/P/S Пусть поищут в местах протечек или чуть выше анкера (это такие болты, которыми рама к стене крепится). Возможно в них дело. Может быть они мостик холода создают и влагу тянут в виде конденсата. Поэтому и не течет, а капает. Все-таки влажность зимой в Анапе довольно высокая. Наверняка еще суточные перепады температуры есть. Скорее всего дело не в Вашей квартире.
  4. Piha

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    По третьему корпусу еще не выбрали управляшку. Я лично не плачу, так как нахожусь очень далеко от Анапы. Летом приеду и буду разбираться.
  5. Piha

    «ЖК ТРИО», сданные дома

    Неправильно цитируете. Вот как должно быть "В силу вышеизложенного, поскольку уже расторгнутый ввиду действий одной из сторон договор не может быть признан расторгнутым вновь по решению суда, в удовлетворении заявленных требований истцу надлежит отказать" Но подана апелляция. Будем посмотреть.