Олеся71

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

Информация о Олеся71

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Абсолютно не информативные ветки главной компании - одни открытки, ничего не означающие и лица с глянцевых журналов. Хочется полезную информации видеть, например такую, как в ветке Привилегии.
  2. Олеся71

    Резиденция Высокий Берег

    Абсолютно не информативные ветки главной компании - одни открытки, ничего не означающие и лица с глянцевых журналов. Хочется полезную информации видеть, например такую, как в ветке Привилегии.
  3. Здравствуйте! Давно не заходила на форум. Покупка квартиры остается актуальна. Хочу квартиру поближе к морю, вторичку с ремонтом и всеми коммуникациями. Мы с мужем располагаем деньгами 2800-3000. Что хорошего предложите?
  4. Олеся71

    ЖК Раз/Два/Три

    Ольга, да, конечно же! Мне садик не нужен, но другим наоборот - необходим! Соседи у вас такие позитивные. Читаю ветку и удивляюсь вашей команде ожидающих! Молодцы, ребята, так держать! Мне уже дали пояснения о районе. Уж, не взыщите с меня. Еще плоховастенько ориентируюсь. Но, изучаю.
  5. Спасибо, мил человек, скорее всего так и сделаю
  6. да, как узнать то? Что бы не попасть то?
  7. многие предлагают, посмотрю еще. А кроме вас то кто еще хороший, ответственный, надежный есть? У меня даже телефон горячий стал от звонков и голова кругом. Поэтому пишу теперь.