Ssh

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Ssh

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я так и не понял как написать в личку. Минут 10 искал как написать личное сообщение, а при попытке выдает следующее. Как в итоге попасть в данный чат?
  2. Добрый день! Правильно ли я понимаю, что после 11 января можно будет получить ключи от квартиры и начать делать там ремонт (да и , в принципе, жить)? А право собственности можно будет оформить после того как застройщик оформит оставшиеся формальности?
  3. Я так понял, что представитель застройщика не намерен комментировать ситуацию с переносом сроков? Объяснить ситуацию с переносом или хотя бы принести извинения. Тоже пришел допник, подписывать его, конечно, с таким отношением не будем.
  4. Минимум Год задержки - уже не шутки. У кого-нибудь есть контакты толковых юристов для получения компенсации за задержку сдачи?
  5. Добрый день! Есть понимание по срокам передачи ключей? 2 квартал вовсю наступил, а работы еще на полгода - год судя по видео
  6. Добрый день! Как по срокам сдачи объекта, укладываетесь? Судя по фото , внешние работы далеки от завершения, а до 2 квартала 2021 года осталось 2 месяца. Спасибо
  7. Подтверждаю, какой - то очень хилый темп работы наблюдается примерно с октября. У меня под окнами в Москве новостройка выросла практически с котлована до половины дома за тот же период. На официальном сайте фото ноябрь 2019 - декабрь 2019 не отличаются практически от слова никак. Хотелось бы услышать официального представителя застройщика.
  8. Добрый день, вопрос как раз в тему предыдущего сообщения: когда планируется сдача детского сада? Коммерческий или государственный сад?