Lawyer

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Очень хороший

Информация о Lawyer

  • Звание
    Посетитель
  • День рождения 18.12.1975

Контакты

  • Сайт
    https://sud-isk.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    - Чел. обл. Копейск

Посетители профиля

1 512 просмотра профиля
  1. Lawyer

    ЖК Раз/Два/Три

    На этот вопрос нет ответа. Никто не знает как будет сдаваться 2 очередь, соответственно как будет подключаться газ, возможно будет быстрее. Но это только предположения.
  2. Lawyer

    ЖК Раз/Два/Три

    А дальше то что? На этом ваши знания закончились? Еще раз спрашиваю, чем управлять собираетесь? И как вообще все это представляете в реальности?
  3. Lawyer

    ЖК Раз/Два/Три

    Веня, я со второй очереди) Проблемы решаются по мере их поступления, были недовольные жильцы из первой очереди вот и внесли вопрос в повестку дня. И в принципе имеют полное право, ведь мы пока не собственники. Особо цепляться за это я бы не стал.
  4. Lawyer

    ЖК Раз/Два/Три

    Кстати абсолютно нет никаких препятствий к проведению еще одного собрания собственников МКД. Создавайте инициативную группу, и проводите собрание.
  5. Lawyer

    ЖК Раз/Два/Три

    Чем вы там управлять все собрались??? Вообще есть понимание, что такое совет МКД? Если да, вперед и с песней. Слова, то какие пафосные "достойные кандидаты". На что достойные? На ежедневные претензии вечно недовольных жителей, которые сами ничего делать не хотят, а подавай все на блюдце с голубой каемкой. Почему все недовольные, не озаботились вопросом о доме изначально??? Дом сдан почти полгода назад. Чего ждали? Манны небесной??? А теперь смотри ка, претензии выставляют. То не так , это не эдак. Тьфу, противно.
  6. Lawyer

    ЖК Раз/Два/Три

    Сам юрист, но прежде чем что то говорить, всегда смотрю судебную практику. Так вот по отсутствию отопления на момент сдачи, не нашел ни одного положительного решения в пользу дольщика.
  7. Lawyer

    ЖК Раз/Два/Три

    По идеи от УК нужно разрешение получить повесить кондиционер на фасад. Хотим сами бегаем, хотим человек. В Будущем проблем не будет.
  8. Lawyer

    ЖК Раз/Два/Три

    Я осенью писал заявление с схемой , сделать 3 точки на лоджии, сначала говорили, что за доп плату, а потом сказали ничего не нужно, вот молодцы! Учли пожелания дольщиков.