Osenika

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Очень хороший

Информация о Osenika

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 016 просмотров профиля
  1. Osenika

    ЖК Раз/Два/Три

    Я чёт тоже не совсем поняла , с какого вы, дольщик 3 очереди лезете в первую с выводами про ручных собственников. Я вас в чате группы вообще не наблюдаю, хотя уверенна вы там есть. Меня Руслана Трохова зовут, вторая очередь, 4 литер 20 этаж. Мне тоже не безразлична судьба комплекса во главе с скейт парком , и судьбу данного будет решать большинство собственников именно той очереди к которой он относится. Хотим мы этого или нет. Я в группе больше года, и поверьте мне отличить диванных от реальных могу легко. Кто идёт и делает а кто только подливает масла. Но не это заставило меня вам ответить, а негодование по поводу ваших выводов. И вообще, представьтесь)
  2. Osenika

    ЖК Раз/Два/Три

    Если Вы так хорошо разбираетесь в “профессиональных» собственниках , то должны понимать , что такие люди как Горские это находка для любого жк. Потому что мало кто встанет с дивана , выключит комп и пойдёт в реальный мир решать, договариваться и предлагать. Нет , конечно 100500 сообщений в день написать это тоже активность. А особенно если под ником то шкала красноречия зашкаливает. Почему бы вам, например, не выйти из тени, не предложить себя в СД или счётную комиссию. Выступить на собрании в защиту площадки и против консьержа? Кто вы? С какой очереди и имеете ли вообще отношение к нашему ЖК?
  3. Osenika

    ЖК Раз/Два/Три

    Пришлось вернуться в тему чтоб быть в теме))) Всем добрый день! Отсутствие информациии о подключении к сетям газораспределения не может служить основанием для отказа от подключения к теплу. В соответствии с нормативами , жилой дом не может быть сдан без отопления это нарушение Градостроительного кодекса. Очень хочется надеяться, что застройщик решит этот вопрос мирным путём. Он должен был предусмотреть все варианты подключения нас к отоплению . Даже если собственники подписали акт приёмки не указав это как недостаток, закон все равно нарушен. И здесь только застройщик должен отвечать и что то предпринимать.
  4. Osenika

    ЖК Раз/Два/Три

    Ох) нам тут на урале фруктов не хватает) так у меня все мечты о персиковом саде) но можно и вишневый) Хотя я уверенна что персики под ногами валятся не будут) соберём урожай) продадим, ещё один жк построим) Всем добрый день!
  5. Osenika

    ЖК Раз/Два/Три

    а у меня идея) она конечно может показаться бредовой))) Вокруг нашего жк пустырь. На сколько я знаю там раньше жили виноградники. А если нам там сбоку, посадить по персиковому деревцу. Получила семья ключи) посадила) Мы не занимаем землю, мы просто садим там наш сад) Начнут что нибудь строить - снесут) А вдруг долго не начнут? А вдруг не снесут потом)) саженец не дорогой ведь) персиковый или черешечный) Я вот когда ключи получу , посажу)
  6. Osenika

    ЖК Раз/Два/Три

    что для нас 4-5 км до моря) когда сейчас до него тысячи) У меня из окна виден Екатеринбург, как раз на такое расстояние + - )) а ведь скоро на таком расстоянии от меня может быть мое море)
  7. Osenika

    ЖК Раз/Два/Три

    Всем добрый день! Меня зовут Руслана) Екатеринбург. С некоторыми знакома. У меня 4 литер 20 этаж) жду документы из рег палаты. И уже потом могу считаться состоявшимся дольщиком нашего жк!