Генка

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Генка

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо большое за подробное разъяснение! А ценник по сдаче одинаков в жк горизонте и на астраханской,если здесь построят вообще,конечно)) или Астраханская считается ближе к пляжу? Если идти прямо по 40лет победы—попадаешь на пляж или идти дальше до пляжа?
  2. Для каждого понятие «озолотиться» разное...ежемесячно сдавать в 3 мкр.в районе 10,15,20 тыс.? Какой реальный ценник для однушки с мебелью?
  3. А скажите, дорого сдавать и Недорого сдавать для Анапы - в цифрах, пожалуйста, если можно?
  4. Спасибо! Спортплощадка до гаражей? Или там нет гаражей,которые указаны в 2Gis? Что на спортплощадке есть? Современная, оборудованная или что-то типа старого корта, как во многих городах, во дворах?)))
  5. Привет всем! Скажите, кто знает, какой вид открывается из окна 5го корпуса, если не во двор, а в другую сторону, на город? Там девятиэтажки, судя по карте. И внизу гаражи... как все это выглядит? Лучше с точки зрения вида— на город или во двор и окна 4го корпуса взять? На Ленина нет похоже в продаже...
  6. Кто знает, на стадии котлована выгоднее покупать у застройщика или у агентства—говорят, что условия и цены точно такие же. В чем преимущества покупки напрямую и через посредника? Помогает ли агентство в оформлении ипотеки, предлагает наиболее выгодные программы ипотечного кредитования или просто подают документы, как мы бы сами обратились в банк?
  7. На Астраханской...читал, что этот жк должен был начат ещё летом 2017, и до сих пор ничего, и ранее сданных объектов у застройщика нет. Гарантии, что достроят и в срок, никакой. Славянский дом надежнее в этом плане, уже несколько построено и сдано.
  8. Форумчане, кто Анапчане, подскажите пожалуйста, какой район у Вас более предпочтителен для сдачи, чтобы и летом отдыхающим и в не сезон можно было сдавать. Смотрю Привилегию и Горизонт, по цене студии отличаются. Горизонт выше, потому что район интереснее? Не нашел информацию, газ будет в Горизонте или плиты на всех этажах электрические?