Wertans

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Очень хороший

Информация о Wertans

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

7 326 просмотров профиля
  1. Wertans

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Вот хорошая новость! Буду ждать звонка. Вашу команду поздравляю от всей души со всеми зимними праздниками! Успехов в вашей работе! Спасибо за построенные дома! Ждём новых!!!
  2. Wertans

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Хорошая новость! Можно узнать поподробнее будете выдавать акты приема-передачи квартиры? Будет установлена очередность такая же как по выдаче ключей? И как будут уведомлять иногородних?
  3. Wertans

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Были в Анапе в августе, ходили смотреть квартиру, дочке очень понравилась внутренняя отделка этажей, а мне чистота и порядок, который поддерживается не знаю кем, но спасибо им за это. Не смотря на то, что в здании ведутся ремонты, на этажах чисто, нет строительного мусора. В квартиру мы пришли никого не предупреждая, у нас проводится предчистовая отделка - все чисто, нет мусора качество работ очень даже устроило . Во дворе стригли газон, посидели в беседке, отдохнули от жары.Чувствуется, что есть хозяин, очень комфортно, а с забором или без будет так чисто и уютно будет зависить и от нас тоже.
  4. Wertans

    ЖК ТРИО, корпус 4

    В карантин скучает не только бизнес, сижу дома первый день и уже скуууучно, хочется действий, общения, движений. Смотрю новости и понимаю что в России самые лучшие люди, где-то животным в зоопарке люди носят еду, потому что те на самоокупаемости (нет посетителей нет денег на корм). Ни в коей мере не сравниваю ситуации, а хочу лишь сказать, что во всех случаях это проявление человечности, сопереживания, короче -молодцы! Пишите, делитесь новостями!
  5. Wertans

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Скажите, а можно заказать ремонт у застройщика или другой надёжной организации и какая цена-обьем работ? Если есть Прайс можно скинуть в личку.Заранее спасибо
  6. Wertans

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Денис, я по теме приёмки Госстройнадзором, держите нас пожайлуста в курсе как идёт ход приемки, кулачки за Вас держим!
  7. Wertans

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Уважаемые строители, примите поздравление с наступающим праздником!!! Цементного здоровья,Кирпичного вам тыла,Чтоб денег, как песка в ведре,Всегда в достатке было.Пусть в жизни вас судьба хранитТак прочно, будто каска.Очаг семьи теплом горит,Блистая яркой краской.
  8. Wertans

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Ура! Ну что тут скажешь? Здорово! Когда смотрели планировку квартиры в 3 корпусе, а рядом стоял четвёртый корпус всего-то в пять этажей росту страшно было покупать до жути. А сейчас смотришь и понимаешь- вот оно счастье скоро-скоро. Не подведите строители, успехов вам а квартирку нам!!!
  9. Wertans

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Ого, уже в лесах! Если не ошибаюсь до 15 этажа. Прям глаз радуется! Строителям, застройщику и Игорю спасибо!!!!
  10. Wertans

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Да простят меня уважаемые жители Бриза, но по-моему территория возле Трио комфортнее: фонтан, крытые беседки, мягкое покрытие на детской площадке, как писала ранее- другой мир, главное сохранить и улучшить эту красоту
  11. Wertans

    ЖК ТРИО, корпус 4

    Молодцы строители!!!!.....Ну и руководители конечно тоже, ведь хорошая организация -залог успеха! Всех с наступающими праздниками!