Веня из Алупки

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

94 Очень хороший

Информация о Веня из Алупки

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Веня из Алупки

    ЖК Раз/Два/Три

    Пробежался по сайту продаж "А" - создалось впечатление затишья. Сезонно или выжидают чего-то???
  2. Веня из Алупки

    ЖК Раз/Два/Три

    К размышлению... Управляющая компания от слова управлять. Звучит солидно, но не в данном случае. Обслуживающая компания звучала бы распологающе и доверчевее. Функции компаний сразу подчёркиваются. А то выбрали УК.... - и отвалите лет на несколько... Руль сами отдаем и ещё приплачиваем.Увы , как корабль назовёте........
  3. Веня из Алупки

    ЖК Раз/Два/Три

    Думаю , что в черезмерном негативном освещении проблемных мест и ситуаций.Вспомните возгарание, вылет стеклопакетов, гадости в чьей- то квартире и подтопление парковки. Кому за фотки и видео лайки , а кому падение продаж. Мнеб тоже непонравилось.
  4. Веня из Алупки

    ЖК Раз/Два/Три

    Кстати видел и вижу периодически.Есть везде.И деревья сажают, и заборы красят, и старичкам помогают и т.д..... Это кандидаты в депутаты перед выборами на местном уровне... Которым даже не платят.!!! После выборов -на вшивой козе не подъедеш
  5. Веня из Алупки

    ЖК Раз/Два/Три

    Похвально!!! Что тут говорить.Субботники дело благородное. А можно поинтересоваться: Есть ли у вас УК или ещё нет??? Как она называется? Кто вам её рекомендовал? Должна ли УК следить за чистотой и зелёными насаждениями за оплату от жильцов? Просветите незнающего диванного двоечника пожалуйста..
  6. Веня из Алупки

    ЖК Раз/Два/Три

    Нет.Не на скейт-парк.Покупал для отдыха от монотонного проживания в тихом городке,на тихой улице, в частном секторе с садом и огородом.Захотелось городской суеты, шума,пожить в высотке,ну и моря конечно. Так,что отдых, как я уже говорил ранее-у каждого свой.Выбор пал на 123.Привлекла цена и планируемое обустройство придомовой территории.Хотя на счет последнего сомневался.Думал пустые обещания застройщика. Рад ,что заблуждался.....сделано все на высоком уровне.Меня все устраивает как есть.
  7. Веня из Алупки

    ЖК Раз/Два/Три

    Судя по удачным распродажам застройщик нашёл своих клиентов и сделал правильное решение. И те кто купил -делали обдуманный выбор. Понятие комфорта у всех расное. Детям одно,старикам другое,мамочкам с малышами третье,молодёжи четвертое и т.д. Я уж не говорю про тех , кто купил для ПМЖ, тех, кто для отдыха приобрёл и инвесторов. Под каждого двор не "прокачаеш". На мой взгляд тут есть ВСЁ!!! И это меня радует.
  8. Веня из Алупки

    ЖК Раз/Два/Три

    Вот именно.- Один дом сдан.А не весь ЖК.Вот и решайте вопрсы в пределах своего дома.Зачем решать судьбу скейт-парка не дождавшись сдачи других домов.Мы ещё ждем - если что.... Не нужно бежать впереди паровоза.Отсюда и недовольные.
  9. Веня из Алупки

    ЖК Раз/Два/Три

    Буду приезжать обязательно отдыхать и без Вашего приглашения. Буду смотреть как дети на скейтах катаются.Что касается какого- то места с радостью откажусь. Мне это не надо. Самоутверждаться в пределах лестничной площадки, это не то, что мне нужно.Да и прежде чем уступать - надо в него сесть.По поводу "таких":-как отвечали здесь оппонентам ,такое и мнение сложилось.
  10. Веня из Алупки

    ЖК Раз/Два/Три

    Почитайте повнимательнее . Нужны вам такие ? Хотя дело ваше . Выдвигайте кого хотите, только , чтоб потом задвинуть можно было..
  11. Веня из Алупки

    ЖК Раз/Два/Три

    Оо...Данная ситуация напоминает старый добрый фильм...Бунша Иван Васильевич с супругой. :)))
  12. Веня из Алупки

    ЖК Раз/Два/Три

    А если состоиш в "Чате группы"- то какие привелегии это даёт ? Детский сад 3 очереди как делить будем? Две парковки на троих тоже не делится. Я вообще "влетел" - окна на площадку другой очереди выходят.Мне страшно. Вдруг деньги за вид брать начнут. :) Мне кажется когото немного "понесло" :) Ещё оталось вынести на обсуждение - "загнуть въезд в подземную парковку на ту очередь , к которой он относится"
  13. Веня из Алупки

    ЖК Раз/Два/Три

    Можно поинтересоваться?...Сколько жильцов должно собраться для принятия какого либо решения на подобных собраниях?