Марина Invest

Посвященный
  • Публикаций

    512
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Марина Invest стал победителем дня 30 ноября 2021

Марина Invest имел наиболее популярный контент!

Репутация

569 Очень хороший

2 Подписчика

Информация о Марина Invest

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 08.06.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Анапа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Место для удобного выезда отличное. Опять же - для любителей крестов идеально) джипинг рядом проезжать всё лето будет. Из плюсов - цена и огороженность. Чем меньше рядом сараев , тем меньше маргиналов. И детского сада скорее всего не будет, а толь обещания. Как в Сукко - отказались власти или нет, но лучше ещё один домик влупим.
  2. Коттеджный поселок Dream Village ______________________________________ От застройщика СК "Развитие" Станица Анапская, за винзаводом, по улице Ереванской. Площадь коттеджного поселка – 5.5 Га (назначение земли ИЖС с выделенными дорогами для проезжей и пешеходной части) 102 двухэтажных коттеджа в едином Европейском стиле. Площади одинаковые – 134.79 кв.м. Дата окончания строительства 3 квартал 2023 года. Цена Цена земельного участка - 670 000 р. за 1 сотку Цена 1 кв.м. - 75 000 р. Получается, что цена коттеджа от 12 700 000 р. Благоустройство КП Весь поселок выполнен в едином Европейском стиле Озеленение территории поселка (газоны, декоративные кустарники, деревья большого формата). Тротуары и парковка перед домами выложены брусчаткой. Асфальтированные дороги Освещение всей территории Все коммуникации центральные проходят под землей (линия связи, линия эл. передачи, интернет, газ) Своя парковая зона (зона wc и детские площадки) Коттедж Земельные участки от 4 до 4.7 соток Площадь коттеджа 134.79 м2 Высота потолков 2,9 м., с учетом чистовой отделки Планировка (в приложенном ниже файле) Монолитно-каркасное строение, заполнение проемов керамзитобетонным блоком (32 размер). Перекрытие-монолитная ЖБ плита. Межкомнатные перегородки керамзитобетонный блок (12 размер). Утепление фасада мин. ватной плитой 8 см., финишная отделка коттеджа комбинированная декоративная штукатурк Все коттеджи сдаются с качественным ремонтом от застройщика: Плитка в кухне-гостинной, прихожей и сан узлах Теплые полы прихожая и кухня-гостинная Ламинат 32 класса Флизилиновые обои под покраску Потолки гипсо-картонные Входные и межкомнатные двери двери 4 кондиционера (кухня-гостинная+3 спальни) 2-х контурный газовый котел TV+WF Полностью укомплектованы сан. узлы Благоустроенный двор 1. освещение 2. озеленение 3. выложена тротуарная плитка 4. забор по периметру участка 5. установлена калитка и откатные ворота 6. есть место для парковки 2-х автомобилей во дворе и на улице перед коттеджем Инфраструктура 1. В 5 минутах езды школа 12 и 21, детский сад на улице Ереванская, музыкальная и спортивная школа. 2. В пешей доступности магазины продуктового и хозяйственного назначения, аптека 3. До песчаного пляжа 7-9 км. Условия приобретения 1. Рассрочка – п/вз 50% от суммы, 50% на 12 месяцев 2. Ипотека с п/вз 50%, после сдачи можно оформить ипотеку на оставшуюся сумму. 3. 100% оплата наличными. Телефон для приобретения 8 800 302-18-52, 8 918 052-04-71 Планировки:
  3. По срочной информации от начальника отдела продаж ввожу корректировки: 1. Студии и трёхкомнатные только в сданных домах. В Бархатном сезоне - нет студий. 2. Срок сдачи - 2 квартал 2023 года. 3. Действует рассрочка. Для уточнения об остатках и условиях приобретения звоните 88003021852. Ярославна, спасибо )
  4. Коттеджный поселок Seaside Village Коттеджный посёлок Seaside Village – проект с уникальным характером. 60 домов, объединенных единой стилистикой и философией, в которой комфорт становится исключительным приоритетом. АРХИТЕКТУРА Для Seaside Village выбран единый архитектурный стиль High-tech. Он воплощает в себе высокую практичность, современную концепцию комфорта и последние достижения строительной индустрии. Акцент на удобство – без лишнего декора. Одноэтажные коттеджи с плоской крышей и строгими геометрическими формами. Безупречная эстетика спокойных натуральных оттенков. БЛАГОУСТРОЙСТВО Благоустроенная территория посёлка продумана до мелочей, для Вашей комфортной жизни. На территории посёлка создаёт особенную атмосферу авторское озеленение. Ширина улиц - 15 метров: асфальтирована проезжая часть, все тротуары выложены брусчаткой, а также предусмотрен гостевой паркинг рядом с каждым коттеджем. Особое внимание уделено освещению улиц. Все коммуникации проходят под землёй (линии электропередач, линии связи и интернет). На территории комплекса отсутствуют электрические столбы. Современные коттеджи с панорамными окнами и просторными террасами Эргономика пространства, возведенная в культ. В каждом коттедже все продумано до мелочей для ежеминутного комфорта жильцов: Просторная гостиная, объединённая с кухней и столовой, образует единое пространство, где функционал – на первом месте. Элегантная мастер-спальня с собственным санузлом и гардеробной. 2 жилые комнаты, которые отлично справятся с функциями детской, гостевой спальни или кабинета. 2 полностью укомплектованных санузла – для хозяев и гостей, удобная постирочная и котельная. 3 выхода из дома, в т.ч. из гостиной на уютную террасу, и из котельной на крыльцо. Крытая терраса с оборудованной барбекю зоной. Благоустроенный двор - озеленение, брусчатка вокруг дома. Центральные коммуникации и газовое отопление (свой котел в каждом доме). Парковка на 2 машины во дворе + парковка рядом с домом. ___________________________________________________________________________________________ Если Вы проезжаете по Верхней дороге,то увидели эту стахановскую стройку. Локация удобна для автолюбителей - хоть куда можно уехать. Будь то город или пляж. О расстоянии до моря - сказала бы, что километр есть и это по прямой. Я гуляла там пешком на пляж "Жемчужины", пол часа ушло. Наверняка кто-то и быстрее добежит. Находится не в зоне воздушной трассы. Летом самолёты летают часто и не над Вашей головой. Это важно. Поселок будет закрытого типа, с озеленением и освещением. Асфальтированная дорога в посёлке тоже будет. В поселке 60 одноэтажных домов в одном архитектурном стиле . Площадь каждого дома 173 кв.м. Земельные участки с назначение земли ИЖС, площадью от 4,6 до 5,5 соток. Центральные коммуникации и газ облегчат проживание. Окончание строительства 4 квартал 2022 года. На сегодняшний день бетономешалки там снуют не прекращаясь. Работа кипит. Вариант планировки:
  5. Так обменяли на заветные квадратные метры? И да, здесь не практикуется обмен.