Катер

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Катер

  • Звание
    Новичок
  1. Интересно почему так? Из того что я сталкивалась дешевле квартиры всегда на первом и последнем этаже больших площадей. На первом - потмоу что некоторые бояться сырости и грабителей. На последнем - из-за крыши и тог очто в случае поломки лифта подниматься высоко.
  2. Катер

    ЖК Южный Квартал

    Ой, сколько новых фоточек залили, много я пропустила. ну, теперь как-то материализовуется мысли о торговом центре, оно ж когда видишь - веришь в несколько раз сильнее, чем когда слышишь)) Мы уже пределилисьс квартирой, все нюаны с разделом имущества прешила и уже успела ДДУ подписать. Честно говоря, то что успела во второй очереди выбрать подходящий вариант - это реальная удача.
  3. Катер

    ЖК Южный Квартал

    Благодарю за ответ, буду признательна.
  4. Катер

    ЖК Южный Квартал

    Ну, что ж, уже зимой - успехи и неудачи развития в мелодраме "Заселение домов первой очереди". Шутка)Была в шоуруме, но обо всём по порядку. Сначала ещё раз сайт проштудировала. Круто, что на сайте можно виртуально обойти весь ЖК вдоль и поперёк, помимо стандартного "посмотреть планировки" и "фото и видеоотчёты", рендеры хорошие. У проекта есть свой видеоканал, можно воочию смотреть, как развивается проект, а не верить постановочным фоточкам ( это для тех, кто как и я из-за нехватки времени в шоурум не может попасть). С первой очередью стартанули в августе 2017, а уже столько всего сделано! Уже и кладку плитки в квартирах выполнили, и затирку швов. Если решу свой вопрос с разделом имущества в ближайшие месяц-два, буду брать в рассрочку. Тем более, они беспроцентная. А шоурум..да, отличная и эффектная идея. И вопросик к знатокам: где можно поподробнее ознакомиться с другими проектами Развития, например, с ЖК апартаменты "Дом у моря"?
  5. Катер

    ЖК Южный Квартал

    Не смотрела, но осуждаю) Вот таким злыднем точно не хочется быть.В шоурум из-за заняости никак попасть не могу, но не думаю, что это как-то поменяет моё мнение о застрощике и качестве работ. Для себя я вводы сделалаещё несколько месяцев назад, кога подробно ознакмилась с проектом. получилас исчерпывающую инфу о материалах и производителях скажем так из первых уст. Остекление балконов, сплит-ситема, плюсик за решётки на окнах. Просто жду