Kst

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Kst

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вообще ни разу не пох)) Начались продажи квартир на 2-3 этажах второй очереди, цены пока еще приемлемые. Знаю людей которые купили в этом комплексе квартиры именно для жизни (в том числе и я), т.к. комплексов с такой малоэтажной застройкой больше не будет, да и место на мой взгляд самое перспективное. Известно что как и в ЖК "Южный" в подвале будут продаваться помещения, но в отличии от первого, где цена за 1м2 от 10 т.р., здесь будут сразу делать перегородки, двери и подводить электричество. Вопрос в том какая будут цена на них.. явно уже не 10 т.р.
  2. В качестве вложения средств объект абсолютно бесперспективный, купить 1к. кв. по 56 за квадрат чтобы продать через 2 года по 65, так себе конечно. Интересно будет посмотреть на цены перед сдачей дома, когда начнется массовый сброс. У застройщика на данный момент осталось порядка 60 квартир, почти все на верхних этажах.
  3. Добрый день! Есть ли интересные новости с стройки?) Будет ли асфальтироваться проезд к последним очередям ЖК "Южный-2", бульвар Адмирала Меньшикова? Или это входит в обязательства ЖК "Высокий берег"?